Перейти к содержимому

Фотография

action?!?!

sp0 for you

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

n3ro

n3ro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений

бл....  у меня 2,03 а я сижу читаю новость и полсе еще смотрю демо.

Я хз по какому велению скрины черные( но В рамках данного проекта нет Пренудительной обязаности играть На данном проекте только с нашей сборкой. По этому какая у него сборка и че черные скрины  могу предположить что это глюк, конфликт( как кто-то говорил ранее). 

Далие были разговоры об ушах там и слишно не слихно. Тут меня задело. (Простите не хочу ни кого обидеть)

Прежде чем пиписками мерятся там 

Я за ним 1 час смотрел вчера, у меня сиберия уши все слышно, я пытался объяснить каждый стремный момент, ну просто нельзя было объяснить кроме как вх.

та хоть ВАЛЬКИРИЯ ИЛИ  ПУКАДИЛИЯ, если  в динамик пхать сигнал сжатыи и урезаный в 3а, а то и больше раз. То что вы там услишите?????????????. 

Както на форуме всплила тема о "Дивайсах" а там незахотел позоритсо. Но тут походу придется.

image.png

Вот вам 2е 

image.pngКрасным Изолента желтым отгрыжении (жестого отгрыжении) контакт бывшего микрофона, зеленый мои немытые волосы застряли в паралоне.

ТАк что ели поняли к чему я веду, Важно ТО что дает вам етот сигнал!! Что увас его дает??   правильно (60% ответит зеленый разём сзади.) это встроеная звуковая плата скорей всего на Realtek AC...!!  которая служит лиш для 1го !  тянуть Windows Media player!!!  все на большее она не способна.

У меня стоит отдельно Creative Audigy SE (SB0570) Sound Card PCI и пхает она мне в ото шо свершу. и я все в демо прекрасно слышал. ВСЕ!

Ну что на скринах может быть такого чего нет на демо? демо это по сути фрапс. только весит меньше.

нет там ничего. ( в данном демо)

invadeR 1G

invadeR 1G

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородДонецк

та не нормально пацан катает,проверьте его ещё на прочность да и всё!  :)

Гость_asdd88_*

Гость_asdd88_*
  • Гости

Не знаю, что там с этими скринами, демка чистая и можно задаться вопросом, почему когда кто-то настреливает 20 на 2 поддается критике, когда пол сервервера быдло орет что ты читер и т.д. и т.п. И тебя банят и дают анбан, а это быдло продолжает играть 2 на 20....

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс

Не знаю, что там с этими скринами, демка чистая и можно задаться вопросом, почему когда кто-то настреливает 20 на 2 поддается критике, когда пол сервервера быдло орет что ты читер и т.д. и т.п. И тебя банят и дают анбан, а это быдло продолжает играть 2 на 20....

Странное рассуждение...если играет 2 на 20 и говорит что кто-то софт,то значит человек быдло?Следите за словами.

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс

Тема закрыта

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru