Перейти к содержимому

Фотография

Купить Админку на сервера CS-Brovary.net!

админка админ админы набор админов купить админку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

FFF

FFF

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородКиев

Владимир, FFF

Steaim ID: brainfuq

Сервер: de_dust2

Стаж игры 8 лет с перерывами (если и играю, то больше всего в CS)

Онлайн бываю не то чтобы много, но частенько приходится подолгу ждать, пока читер будет забанен и начнется нормальная игра, радует что есть отзывчивые админы на других серверах, но они же не обязаны отвлекаться и выходить со своей игры чтоб помочь в моей. Хотелось бы самому иметь возможность влиять на такие ситуации.

Играю 4-6часов в день с перерывами в пару дней.

Команды: освою

Играю на сервере пару месяцев, узнал из интернета, сервер очень нравится, готов помогать чем получится.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

Владимир, FFF

Steaim ID: brainfuq

Сервер: de_dust2

Стаж игры 8 лет с перерывами (если и играю, то больше всего в CS)

Онлайн бываю не то чтобы много, но частенько приходится подолгу ждать, пока читер будет забанен и начнется нормальная игра, радует что есть отзывчивые админы на других серверах, но они же не обязаны отвлекаться и выходить со своей игры чтоб помочь в моей. Хотелось бы самому иметь возможность влиять на такие ситуации.

Играю 4-6часов в день с перерывами в пару дней.

Команды: освою

Играю на сервере пару месяцев, узнал из интернета, сервер очень нравится, готов помогать чем получится.

Steam_id укажите- STEAM_0:0:50770937

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Good.Lok0sTJkee

Good.Lok0sTJkee

Пользователь

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородКиев

Ваше Паша и (Good.Lok0sTJkee) на серверах.
Ваш возраст (24)
Steam id(STEAM_0:0:198014554(
Сервер на который Вы хотите получить права:(Public)
Стаж игры (8).
Он-лайн на серверах cs.brovary.net средний онлайн в день, в неделю. каждый день играю, зависимо от времени свободного.
Знание консольных команд амхmod (знаем)
Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов.Sanek....PaRJIaMeNT)))))))
Ваши контакты: ICQ 461-801-543
Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? - ,больше года так точно на вашем сервере! как то в интернете нашол!

Одобрено

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков

Лакост , Я надеюсь тебе не надо говорить что теперь ты должен забыть что такое мат!?

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

пусть сначала скайп заведет, и в аську чаще заходит,

а то будет банить тут всех, а до него потом не достучишься)))

это тебе не pcw какой-нибудь, тут тебе будет hard :DD

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений

это тебе не pcw какой-нибудь, тут тебе будет hard :DD[/quote]

Это Багдад,детка:D

Good.Lok0sTJkee

Good.Lok0sTJkee

Пользователь

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородКиев

я понял )))) мат это в прошлое )))))))))

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев
Лакоста вообще за словом в карман не полезет:-D
Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

kherson.vilden!

kherson.vilden!

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • ГородUkraine/Kherson
  • Ваше имя - Виталий; Ник - kherson.vilden!
  • Ваш возраст - 24;
  • Steam id - STEAM_0:0:49911533;
  • Сервер на который Вы хотите получить права: Classic;
  • Стаж игры (общий) - больше 10 лет;
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net - играю часто;
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного) - известны;
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов - смотря по решению модераторов)
  • Ваши контакты - Skype-akamaestro; vk.com/akawinston;
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? - Давно играю уже, посоветовали друзья!

ОДОБРЕНО

4d88a4f0c2512.jpg

hedwoter

hedwoter

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

1ваше саша и headwoter НА СЕРВЕРЕ                                                           .2ВАШ ВОЗВРАСТ(19-20)                                                                                 3 NON STEAM                                                                                                   4СЕРВЕР НА КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА:PUBLIC                 5СТАЖ ИГРЫ ГТЕ-ТО 5-7 ЛЕТ                                                                       6ОН-НЛАЙН НА СЕРВЕРЕ  www.cs-brovary.net 24 ЧАСА В ДЕНЬ                                                 7ЗНАЕТЕ КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ AMXMOD(есле не знаете не чег острашного)знаю конешно знаю                                          8есть ли рекомендации от действуещих модераторов портала?                                                                                                     9ваш контакты,скайпа нет есть токо вк     http://vk.com/saxarov92

10как вы давно играете на серверах cs.brovary.net   где вы услышали о нас-играю 3-4 года,это мой первый серв на котором я играл

Сообщение отредактировал hedwoter: 18 Апрель 2014 - 23:17

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

1ваше саша и headwoter НА СЕРВЕРЕ                                                           .2ВАШ ВОЗВРАСТ(19-20)                                                                                 3 NON STEAM                                                                                                   4СЕРВЕР НА КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА:PUBLIC                 5СТАЖ ИГРЫ ГТЕ-ТО 5-7 ЛЕТ                                                                       6ОН-НЛАЙН НА СЕРВЕРЕ  www.cs-brovary.net 24 ЧАСА В ДЕНЬ                                                 7ЗНАЕТЕ КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ AMXMOD(есле не знаете не чег острашного)знаю конешно знаю                                          8есть ли рекомендации от действуещих модераторов портала?                                                                                                     9ваш контакты,скайпа нет есть токо вк     http://vk.com/saxarov92

10как вы давно играете на серверах cs.brovary.net   где вы услышали о нас-играю 3-4 года,это мой первый серв на котором я играл

Очень интересует вопрос.Вроде 19-20 лет(страница вк говорит об обратном День рождения:26 мая 1992 г.),а что заявку по человечески нельзя составить?Чтобы все строчки были расположены адекватно.Если знаете AMXMOD команды,то почему на вопрос про (steam_id) вы отвечаете NON Steam?Прошу отредактировать сообщение и для того чтобы узнать свой Steam_id во время игры в консоль пропишите status и скопируйте свою строчку с цифрами сюда.Спасибо!

б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

Перевел 2 модераторов BMW318 и A'Dal из платной основы на бесплатную.Люди хорошо себя зарекомендовали и в течении 3 месяцев серьезных нарушений за ними не было замечено.Благодарю за службу!

Снизили цены на права модератора

Цена прав Модератора+VIP на 1 сервер:

(public,classic,only dust2)- 40 грн (150р). в месяц на 1 сервер

(fy\aim, DM FFA) - 20 грн (80р) месяц на 1 сервер

P.S. И в дльнейшем буду проводить практику если человек за 2-3 месяца себя зарекомендовал как ответственный и активный учасник проект,то буду выдавать таким людям права на неограниченный срок.

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

HaCTaBHuK~

HaCTaBHuK~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

А МНЕ А МНЕ!!:))) 

Я Целый месяц себя вел хорошо)

*BMW 318*

*BMW 318*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • ГородБровары

Спасибо за доверия! Будем работать!)

400kg

400kg

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Ваше Дмитрий и 400kg на серверах.
  • Ваш возраст (21)
  • Steam id_0:0:1488211304
  • Сервер на который Вы хотите получить права:(Classic)
  • Стаж игры (9)
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net дето дето 35 часов неделя и 5 часов день
  • Знание консольных команд амхmod.Некоторые знаю
  • Контакты: skype \ yaskova1236,ICQ \ 671017308
  • не больше месяца играю на вашем сервере!
  • в интернете нашол зашол и больше не вышол

ОТКАЗАНО

Melon

Melon

Пользователь

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородХарьков
  • Ваше имя и ник на серверах. Дмитрий , Skill Is Wara © Melon
  • Ваш возраст (от 17 лет) 18
  • Steam id(обязательно)  STEAM_0:0:23017560
  • Сервер на который Вы хотите получить права:(Public,Classic,fy\aim,Only Dust2,DM FFA) Classic
  • Стаж игры (общий). 8 лет 
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net (ссылка на свою статистику http://stats.cs-brovary.net/) около 2-3 часов в сутки.
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). Знание есть. 
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов.
  • Ваши контакты: ICQ, SKYPE  soft1chek
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? От друга, около 3 лет уже .
  • P.s. Хотел кинуть статистику свою захожу на статистику классика , но там Последнее обновление: 2014-04-19 04:47:49

ОТКАЗАНО

Алексей

Алексей

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородЛипецк

1. Алексей, boeva9I babyJI9I

2. 21 год..

3. сори нету и без него почему то не плохо...

4. 109.95.44.44:27016 CS.Brovary.net Classic

5. 5 лет  ну может чуть меньше...

6. ссылку на статистику не знаю где взять а статистика моя такая, убито 1971 смертей 2501 скил 12020..

звание : старший лейтенант (2530)..

7. не знаю... играю и туда не вникаю..

8. нет. 

9. 375384446

10. скайп: menlipetsk1

11. чесно играю на вашем сервере все лиш 1 месяц! нашол чисто случайно в поиске понравился сервер и то что там звание можно набивать и добавил его себе теперь играю вдохновляюсь...

ОТКАЗАНО

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

Просто оставьте заявку по ниже приведенной форме!

Желаю Удачи!

Форма заявки для участия в наборе:

• Ваше имя и ник на серверах.
  • Ваш возраст (от 17 лет)
  • Steam id(обязательно)
  • Сервер на который Вы хотите получить права:(Public,Classic,fy\aim,Only Dust2,DM FFA)
  • Стаж игры (общий).
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net (ссылка на свою статистику http://stats.cs-brovary.net/) средний онлайн в день, в неделю.
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного).
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов.
  • Ваши контакты: ICQ, SKYPE
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас?

PS: Администрация при наборе и продаже прав будет учитывать :

Ваш возраст,стаж игры в общем,онлайн на наших серверах,опыт модерирования,адекватность,скилл и прочее.

Если вы не играли на наших серверах как минимум 2 месяца,у вас маленький онлайн.Нет никаких знаний касаемо видов софта.У Вас числятся не погашеные баны за серьезные нарушения,тогда..... Просьба не тратить ни своё,ни моё время!

Данный набор является только платным!

Цена прав Модератора+VIP на 1 сервер:

(public,classic,only dust2)- 40 грн (150р). в месяц на 1 сервер

(fy\aim, DM FFA) - 20 грн (80р) месяц на 1 сервер

В зависимости от количества серверов на которых Вы хотите получить права действуют скидки!

Модератор который себя хорошо зарекомендует получает права бесплатно!

За грубые НАРУШЕНИЯ Правил Сервера Вы ЛИШАЕТЕСЬ прав Модератора без возврата денежных средств и получаете бан НАВСЕГДА!

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

YcaTbIu' Nilson

YcaTbIu' Nilson

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородKherson
  • Ваше имя - Андрей; Ник - z1
  • Ваш возраст - 21;
  • Steam id - STEAM_0:0:93999372
  • Сервер на который Вы хотите получить права: Classic;
  • Стаж игры (общий) - больше 10 лет;
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net - играю часто:
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного) - известны;
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов - смотря по решению модераторов)
  • Ваши контакты - Skype-Skv1dik; http://vk.com/id108686891 ;
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? - Около полутора года , друг посоветовал!

Одобрено

Темы с аналогичным тегами админка, админ, админы, набор админов, купить админку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru