Перейти к содержимому

Фотография

Купить Админку на сервера CS-Brovary.net!

админка админ админы набор админов купить админку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

• Ваше имя - Андрей; Ник - z1
  • Ваш возраст - 21;
  • Steam id - STEAM_0:0:93999372
  • Сервер на который Вы хотите получить права: Classic;
  • Стаж игры (общий) - больше 10 лет;
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net - играю часто:
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного) - известны;
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов - смотря по решению модераторов)
  • Ваши контакты - Skype-Skv1dik; http://vk.com/id108686891 ;
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? - Около полутора года , друг посоветовал!

Одобрено

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

Модератор Good.Lok0sTJkee получил права на неограниченный срок

Все модераторы получили ВИП права.

б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

Good.Lok0sTJkee

Good.Lok0sTJkee

Пользователь

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородКиев

спасибо ))буду стараться не подвести )))

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

Пользуйтесь возможностью приобрести права Администратора пока у Вас есть такая возможность!

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Ice

Ice

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородДнепропетровск
  • name - Ice
  • 23 года
  • STEAM_0:1:34313120
  • Public  (хотябы) чаще всего там играю
  • примерно лет 10(+/- год)
  • статистика http://stats.cs-brov.../player.php?id=25004
  • amxmod знаю. был админом пару лет на серверах своего  интернет провайдера
  • рекомендации пусть сами пишут.
  • skype ICEro4eg
  • играю на ваших серверах примерно пол года. услышал от друга. вот понравилось и затянуло

П.С. Играю часто. читы распознаю. правила обязуюсь не нарушать. покупать права не намерен. если дадите права, буду признателен. цём

Ra!

PEBHOCTb

PEBHOCTb

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Ваше Bлад и PEBHOCTb на серверах.
  • Ваш возраст 21
  • Steam id 0:1:38417207
  • Сервер на который Вы хотите получить права: Dust2
  • Стаж игры 8лет
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net (ссылка на свою статистику http://stats.cs-brovary.net/) средний онлайн в день, в неделю. 15-20
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного).знаю
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов.
  • Ваши контакты: ICQ, SKYPE pebhoctb22
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? 2 месяца Знакомый посоветовал))

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

• Ваше Bлад и PEBHOCTb на серверах.
  • Ваш возраст 21
  • Steam id 0:1:38417207
  • Сервер на который Вы хотите получить права: Dust2
  • Стаж игры 8лет
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net (ссылка на свою статистику http://stats.cs-brovary.net/) средний онлайн в день, в неделю. 15-20
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного).знаю
  • Ваши контакты: ICQ, SKYPE pebhoctb22
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? 2 месяца Знакомый посоветовал))

ОДОБРЕНО

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

DistinctivE

DistinctivE

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Ваше имя - Артем; Ник - ~^D.i.S.t.I.n.C.t.I.v.E^~
  • Ваш возраст - 18;
  • Steam id - STEAM_0:0:53751867
  • Сервер на который Вы хотите получить права: Public;
  • Стаж игры (общий) - больше 10 лет;
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного) - известны;
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов - Нет
  • Ваши контакты - Skype-zmserverok;  ;
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? - Довольно часто , давно уже в поиску нашёл и играю 

ОДОБРЕНО (свяжитесь для оплаты и оформления прав с администратором по скайпу egoiste2005)

N0rd1k

N0rd1k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 410 сообщений
  • Ваше имя - Игорь; Ник - n0rd1k
  • Ваш возраст - 22;
  • Steam id - st_n0rd1k
  • Сервер на который Вы хотите получить права: все
  • Стаж игры (общий) - 13 лет;
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного) - знаю
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов - та хз, тут уже много новых
  • Ваши контакты - Skype-N0rd1k; http://vk.com/alu.card;
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? - много

boqdan

boqdan

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Ваше имя - Богдан; Ник - SparX
  • Ваш возраст - 21;
  • Steam id - STEAM_0:0:38208227
  • Сервер на который Вы хотите получить права: De_dust 2.
  • Стаж игры (общий) - 7 лет;
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net - начал недавно, но теперь буду постоянно.
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного) - знаю, был админом в прошлом.
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов - незнаю.
  • Ваши контакты - Skype- C_T_Y_D_E_H_Thttp://vk.com/boqdan
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? - друг позвал.
  • Админку только бесплатно. "Еще блин за адмику осталось платить". Убирайте старых , ставьте нових!

Markiff^^

Markiff^^

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Ваше имя - Игорь; Ник - Markif^^
  • Ваш возраст - 23;
  • Steam id - 0:0:1575013565
  • Сервер на который Вы хотите получить права: classic
  • Стаж игры (общий) - с 10 лет играю лет;
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net - играю 5 раз в неделю по 4-5 часов:
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного) - знаю очень хорошо
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов - BMW
  • Ваши контакты - Skype-Elitapublick;
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? - посоветовали друзя говорят очень класный сервер месецов 5
  • покупать права не могу на хлеб надо если дадите бесплатно буду презнателен
  • буду помогать когда по 15-20грн (раз в неделю когда как может 2 раза в неделю)

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

• буду помогать когда по 30-40грн (раз в неделю)

Можешь помогать 40 грн в неделю, но не хочешь купить админку за 40 грн в месяц?

Странная у тебя логика... Бесплатные админки закончились вроде как.

*BMW 318*

*BMW 318*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • ГородБровары

• Ваше имя - Игорь; Ник - Markif^^
  • Ваш возраст - 23;
  • Steam id - 0:0:1575013565
  • Сервер на который Вы хотите получить права: classic
  • Стаж игры (общий) - с 10 лет играю лет;
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net - играю 5 раз в неделю по 4-5 часов:
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного) - знаю очень хорошо
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов - BMW
  • Ваши контакты - Skype-Elitapublick;
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? - посоветовали друзя говорят очень класный сервер месецов 5
  • покупать права не могу на хлеб надо если дадите бесплатно буду презнателен
  • буду помогать когда по 15-20грн (раз в неделю когда как может 2 раза в неделю)

Ты же честный, по твоим словам! А пишешь что от меня рекомендация! А я тебя знать не знаю! И ник первый раз вижу!) Может ты под другим играешь! Но это дело не меняет, так как я все ровно, рекомендаций не давал не кому! 

KaSYaCHeLLo

KaSYaCHeLLo

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Ваше имя - Богдан; Ник - KaSYaCHeLLo
  • Ваш возраст - 22;
  • Steam id - 
  • Сервер на который Вы хотите получить права: public;
  • Стаж игры (общий) - больше 12 лет;
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net - 4-8 часов
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного) - командам научусь чуть что
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов - нету
  • Ваши контакты - Skype-; http://vk.com/idkosya4ek ;
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? в поиске нашел

hennessy

hennessy

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Ваше Дмитрий и Ferdinand Foch на серверах.
  • Ваш возраст (от 17 лет) 20 лет
  • Steam id(STEAM_0:0:1187509726)
  • Сервер на который Вы хотите получить права:(Public,Classic,fy\aim,Only Dust2,DM FFA) --- classic
  • Стаж игры (общий). до 10 лет
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net Ежедневно играю от 6-8 часов.
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). не знаю, но не против наверстать )))
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов. не знаю, нету наверное
  • Ваши контакты: ICQ(нету), SKYPE(r3s0rt) 
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? -- Играю с весны 2014.

ОДОБРЕНО

JekaM

JekaM

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Ваше имя и ник на серверах. > Евгений , Levuy bereg > pro*
  • Ваш возраст (от 17 лет) > 20 лет
  • Steam id(обязательно) > STEAM_0:0:1346617322
  • Сервер на который Вы хотите получить права:(Public,Classic,fy\aim,Only Dust2,DM FFA) > Classic
  • Стаж игры (общий) Тяжело ответить. Играю лет с 7.. ну там по жизни было такое что и не играл. Потом начал играть в CS:S(около 4 лет проиграл) , ну а вот сейчас решил вернутся в CS( по инициативе друга) Если интересно, то когда то делал свое видео ( на моем сервере, потом проект забросил :)
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net (ссылка на свою статистику http://stats.cs-brovary.net/) средний онлайн в день, в неделю. > статистика не очень. Играю примерно по 3-4, бывает и больше часа в день.
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). > С amx mod не знаком.
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов. > не имеются
  • Ваши контакты: ICQ, SKYPE > ICQ: - ; SKYPE: evgeniy12344321
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? > Играю недавно, это первый сервер на который зашел и который понравился мне и моему другу.

ОДОБРЕНО

Back

Back

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Ваше Женя и  b[1] - Back to Me на серверах.
  • Ваш возраст26
  •   STEAM_0:0:1132257995
  • Сервер на который Вы хотите получить права: Public
  • Стаж игры (1998 да)
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net тока начал играть стата меня не интересует ) по времени норм будет до 20 часов ато и больше в неделю
  • Не знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). нада спомнить
  • Ваши контакты: Скайп Peksan1to
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? 5-6 месяцев. Знакомый посоветовал) тока начал играть на вашом сервере, нашол ево мне кс

ssznyJIbka

ssznyJIbka

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

1 - ваше Артём и ssj null  на серверах
2 - Ваш возраст ( 20 лет )
3 - Steam idSTEAM_0:0:652495780 )
4 - Сервер на который Вы хотите получить права: ( Classic )
5 - Стаж игры ( 10 лет )

6 - Он-лайн на серверах cs.brovary.net ( http://stats.cs-brov...dex.php?q=null ) средний онлайн в день от 5 до 7 часов, в неделю основное время с 15-00 до 23-00 и более

7- Знание консольных команд амхmod ( знаю )
8 - Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов ( . )

9 - Ваши контакты: SKYPE ( nyJIbka123 )
10 - Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? от подруги знакомой ( ахаха )

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

1 - ваше Артём и ssj null  на серверах
2 - Ваш возраст ( 20 лет )
3 - Steam idSTEAM_0:0:652495780 )
4 - Сервер на который Вы хотите получить права: ( Classic )
5 - Стаж игры ( 10 лет )

6 - Он-лайн на серверах cs.brovary.net ( http://stats.cs-brov...dex.php?q=null ) средний онлайн в день от 5 до 7 часов, в неделю основное время с 15-00 до 23-00 и более

7- Знание консольных команд амхmod ( знаю )
8 - Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов ( . )

9 - Ваши контакты: SKYPE ( nyJIbka123 )
10 - Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? от подруги знакомой ( ахаха )

Твоя стата всего 1 день игры от 19.10.2014   http://stats2.cs-bro...er.php?id=85492.Поиграй недельку чтобы я мог понять твои способности.

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

• Ваше Женя и  b[1] - Back to Me на серверах.
  • Ваш возраст26
  •   STEAM_0:0:1132257995
  • Сервер на который Вы хотите получить права: Public
  • Стаж игры (1998 да)
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net тока начал играть стата меня не интересует ) по времени норм будет до 20 часов ато и больше в неделю
  • Не знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). нада спомнить
  • Ваши контакты: Скайп Peksan1to
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? 5-6 месяцев. Знакомый посоветовал) тока начал играть на вашом сервере, нашол ево мне кс

На данный момент я Вас не нашел в статистике серверов.Поиграйте чтобы появиться в статистике

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Темы с аналогичным тегами админка, админ, админы, набор админов, купить админку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru