Перейти к содержимому

Мат в чат. Обыденность или дикость?

маты дети школьники девушки дебилы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

Опрос: Маты на сервере? (15 пользователей проголосовало)

Стоит ли запрещать мат в чат?

1. Проголосовал Да, запретить сквернословщину! (11 голосов [73.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 73.33%

2. Проголосовал Нет, это мой родной язык, без него не смогу!( (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.67%

Голосовать

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

Решил создать тему, в которой каждый пусть оставит свой комментарий по поводу матерщины

в чат на игровых серверах cs-brovary.net. Как показала практика, пока не создашь голосование,

результата можно ждать очень долго. 

Итак, считаю, что матерщина в чат в любой форме, кроме цензуры должна быть запрещена

по следующим причинам:

1) статус сервера

2) дети в игре

3) девушки в игре

4) культура игры

Никто не говорит банить за маты. Достаточно расширить длительность наказания amx_gag

как минимум на сутки. На первое время можно просто предупреждать игроков, а потом уже

затыкать рот особо неадекватным нарушителям.

Голосуем! За пару дней подведем итоги...

lowskill

lowskill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 233 сообщений
  • ГородКиев

как ты дашь гаг на сутки?

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

можно дать гаг и пермамент,го проверять?)

только он стоит пока что на Public и Classic серверах только

Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

можно дать гаг и пермамент,го проверять?)

Перманент не работал, когда я месяц назад проверял. Да и больше 1 часа вроде гаг не давался вообще...

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев
Ну он эффективней чем прошлый.
Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

S_V

S_V

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 33 сообщений
  • ГородДнепропетровск

За  культуру игры!!!

HaCTaBHuK~

HaCTaBHuK~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Решил создать тему, в которой каждый пусть оставит свой комментарий по поводу матерщины

а есть смысл ли в этой теме?)))

Ты обычный модератор серверов, а не Указ для Правил, тебя взяли смотреть за серверами согласно правилам сервера!))) 

Эта тема так же как и эта тема http://cs-brovary.ne...-slyshat-vsekh/ будет не актуально через несколько дней

I like Fruhling in Paris

I like Fruhling in Paris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • ГородДонецк. Донецкая Республика. Новороссия./ Санкт-Петербург

Ты обычный модератор серверов, а не Указ для Правил, тебя взяли смотреть за серверами согласно правилам сервера!))) 

Эта тема так же как и эта тема http://cs-brovary.ne...-slyshat-vsekh/ будет не актуально через несколько дней

смысл есть. показать, что админ состав и игроки, за или против изменений. 

пока, что видно за - больше.

Текущий игровой ник: A'Dal
Предыдущие ники:
I like Fruhling in Paris
Mein Herz Brennt
Herz
www|NoV|www^

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

А я и не сомневался, что ты проголосуешь за 2 вариант.

С этой темы будет столько же толку как и с предыдущих, которые я создавал, даже не будучи

админом, а простым игроком.

http://cs-brovary.ne...a-fyaim-server/

http://cs-brovary.ne...-server-vmeste/

И не раз за то время менялись карты и все были довольны.

Поэтому либо пиши по существу, либо флудилка тебе в помощь, развивай там свою тему, где ты её и создал.

HaCTaBHuK~

HaCTaBHuK~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

С этой темы будет столько же толку как и с предыдущих, которые я создавал, даже не будучи

Поэтому либо пиши по существу, либо флудилка тебе в помощь, развивай там свою тему, где ты её и создал.

ты же в мою тему влез, а по какому поводу не могу влезть я?!) 

Без Агрессора малыш !)) Ты слишком всплывчив в последнее время!)

Я был на одном сервере, "Там есть правило" Кому нет 18 лет  = бан, а все потому что, что бы они не слушали как ругаются взрослые дядьки с тетьками и что бы не юзали читы, от малолеток одни недостатки - это читы!

а потом подобные тебе, плачут, (Ой я уехал, а у меня малой что-то скачал и что-то использовал - разбаньте меня пожалуйста!) - И его разбанивали - хотя это лапша  на ушах у кого-то осталась висеть)

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений

Без Агрессора малыш !)) Ты слишком всплывчив в последнее время!)

Я был на одном сервере, "Там есть правило" Кому нет 18 лет = бан, а все потому что, что бы они не слушали как ругаются взрослые дядьки с тетьками и что бы не юзали читы, от малолеток одни недостатки - это читы!
а потом подобные тебе, плачут, (Ой я уехал, а у меня малой что-то скачал и что-то использовал - разбаньте меня пожалуйста!) - И его разбанивали - хотя это лапша на ушах у кого-то осталась висеть)

ну так вместо того чтобы сеять тут и не только тут всплашной негатив,написал что-то полезное!!!

HaCTaBHuK~

HaCTaBHuK~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Я был на одном сервере, "Там есть правило" Кому нет 18 лет = бан, а все потому что, что бы они не слушали как ругаются взрослые дядьки с тетьками и что бы не юзали читы, от малолеток одни недостатки - это читы!
а потом подобные тебе, плачут, (Ой я уехал, а у меня малой что-то скачал и что-то использовал - разбаньте меня пожалуйста!) - И его разбанивали - хотя это лапша на ушах у кого-то осталась висеть)

ну так вместо того чтобы сеять тут и не только тут всплашной негатив,написал что-то полезное!!!

Я не буду тут ничего писать\предлагать, мое мнение последнее и его не успеют прочитать !:))) 

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений

админом, а простым игроком.http://cs-brovary.ne...a-fyaim-server/http://cs-brovary.ne...-server-vmeste/

Я не буду тут ничего писать\предлагать, мое мнение последнее и его не успеют прочитать !:)))
не думал что ты сам о себе плохого мнения))

HaCTaBHuK~

HaCTaBHuK~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

админом, а простым игроком.http://cs-brovary.ne...a-fyaim-server/http://cs-brovary.ne...-server-vmeste/

Я не буду тут ничего писать\предлагать, мое мнение последнее и его не успеют прочитать ! :)))
не думал что ты сам о себе плохого мнения))

Я не сам о себе плохого мнения, просто меня не захотят услышать вот и все, админов может и услышат, а простого игрока стоит ли слушать ?)

я могу предложить, но люди скажут что это безумие - и закроют на мои слова глаза!)

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

Комментарий каждого вашего голоса не помешал бы, будет гораздо убедительней...

HoBu4ok

HoBu4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородХарьков

я категорически против матерного общения на портале. Без разницы, в игре это , или на форуме. Люди заходят поиграть, обсудить какие либо проблемы , и все это можно сделать без ненормативной лексики. прошу поверить, что многие посетители портала, особенно те, кто немного постарше школьного возраста, будут уходить с него не только из за читеров, а больше из за матерного поноса,который себе позволяют некоторые игроки. человек зашел спокойно поиграть, а вместо этого вынужден наблюдать словесную дуэль двух или более индивидуумов, которые не стесняются в выражениях. и не важно что не все сказанное может относится к тебе лично. все равно противно наблюдать, и если не хочешь участвовать во всем этом, остается только выйти.

I like Fruhling in Paris

I like Fruhling in Paris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • ГородДонецк. Донецкая Республика. Новороссия./ Санкт-Петербург

Еще раз повторю свое мнение: Мат надо запретить. В Русском обществе - мат неприемлем, и здесь его тоже быть не должно. Ну, а всем, кто хочет поматюГаться могу порекомендовать сербские сервера КС. За счет того, что в Сербии мат не отделен от языка и считается нормой. Но, мы то не в Сербии. И мат у нас считается недопустимым.

Текущий игровой ник: A'Dal
Предыдущие ники:
I like Fruhling in Paris
Mein Herz Brennt
Herz
www|NoV|www^

HaCTaBHuK~

HaCTaBHuK~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

обсудить какие либо проблемы , 

проблемы свои обсуждайте в скайп, т.к. оно многим людям не интересно что у тебя творится, они тебя просто про ТРОЛЛЯТ и все, конец беседе, а беседа о проблемах перерастет в очередной флуд!) 

А потом полетят баны за "Хард флуд", а все это почему? - потому что обсуждали проблему человека, которая не как не актуальна в онлайн играх..... если у тебя действительно проблемы поделись её с друзьями\родителями, они тебе посоветуют что-то более оригинальное ....

А если что-то связано с игрой, то "google.com" будет в помощь о решении данной проблемы!)

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений

Я не сам о себе плохого мнения, просто меня не захотят услышать вот и все, админов может и услышат, а простого игрока стоит ли слушать ?)
я могу предложить, но люди скажут что это безумие - и закроют на мои слова глаза!)

Будь уверенней в себе!

HoBu4ok

HoBu4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородХарьков

обсудить какие либо проблемы , 

проблемы свои обсуждайте в скайп, т.к. оно многим людям не интересно что у тебя творится, они тебя просто про ТРОЛЛЯТ и все, конец беседе, а беседа о проблемах перерастет в очередной флуд!) 

А потом полетят баны за "Хард флуд", а все это почему? - потому что обсуждали проблему человека, которая не как не актуальна в онлайн играх..... если у тебя действительно проблемы поделись её с друзьями\родителями, они тебе посоветуют что-то более оригинальное ....

А если что-то связано с игрой, то "google.com" будет в помощь о решении данной проблемы!)

прошу быть внимательней, я не писал про СВОИ проблемы. на игровом портале , я полагаю, обсуждаются вопросы. связанные с игрой, работой серверов. античитом, тем достаточно, а по вопросам , связанным с игрой,"google.com" не всегда помогает, иногда необходим совет людей, которые непосредственно участвуют в разработке проекта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru