Перейти к содержимому

Фотография

Плагини

бесят

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Vovk

Vovk

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений

деякі плагины бесят меня например на дм ффа когда респаун кт или тт у нево защита и это целих 2 секунди защиты у нево и это бесит он успивает взять оружое и убить меня при том я ему ни какова урона не дал зделайте что-то из этим плагином хотяб уменьшите время действия а то пипец (

Vovk

Vovk

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений

и хотяби добавьте там за убийство хп чтоб давало 

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

почитай...

Vovk

Vovk

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений

ище один плагин каторый очень полезный у каво большой пинг там 100 + пускай кикает потомшто не реально он лагает 

Vovk

Vovk

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений

Извини не Русский)

lowskill

lowskill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 233 сообщений
  • ГородКиев

Краткое пособие, как сделать в 3 строчках 20+ ошибок :D

Пиши на языке, на котором умеешь, а не такой ужасный набор суржика без знаков препинания и неизвестных человечеству слов :)

I like Fruhling in Paris

I like Fruhling in Paris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • ГородДонецк. Донецкая Республика. Новороссия./ Санкт-Петербург

Извини не Русский)

Ну так учи язык. Пригодиться в жизни. 

Текущий игровой ник: A'Dal
Предыдущие ники:
I like Fruhling in Paris
Mein Herz Brennt
Herz
www|NoV|www^

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
возникает вопрос: зачем тебе на дм вип? А еще предлагаю в ресторанах
подавать фирменную пасту "Плагинини", с главной
начинкой "потомшто" и на запивон горячего "какова"))

klient

klient

Администратор

• Администраторы
  • 185 сообщений

время защиты после респавна уменьшено до 1 сек

BOUH

BOUH

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородKiev City

если чесно школьники уже все достали но я тебе могу сказать как про.
в жызни ни разу ни сталкивался с такими проблемами так что не особо пойму что тебе сказать, чтож попробуй перезапустить игру пару раз дожно помочь

Девушки и Машины - мои 2 страсти  B)  B)

но если ты можеш овладеть етим

The Maxx

The Maxx

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородКиеффф

в жызни ни разу ни сталкивался с такими проблемами так что не особо пойму что тебе сказать, чтож попробуй перезапустить игру пару раз дожно помочь

Не ну почему сразу достали? Главное не возраст а когда человек себя адекватно ведет именно вообще по жизни и игре а вообще все остальное неважно никому

=============================Побеждают те, кто играет==========================================

=============================Если ты не про, то ты гавно======================================

=============================Нуб - труп======================================================

BOUH

BOUH

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородKiev City

Не ну почему сразу достали? Главное не возраст а когда человек себя адекватно ведет именно вообще по жизни и игре а вообще все остальное неважно никому

Ну я б так не сказал есть люди которые достают и мне кажется пора просто им с жизню чтото сделать короче они должны добиватся успехов с малых лет я с тобой тут соглашусь.

Девушки и Машины - мои 2 страсти  B)  B)

но если ты можеш овладеть етим

The Maxx

The Maxx

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородКиеффф

Ну я б так не сказал есть люди которые достают и мне кажется пора просто им с жизню чтото сделать короче они должны добиватся успехов с малых лет я с тобой тут соглашусь.

Знаешь это правда важно у нас много сейчас таких которые ничего добиваться нехотят пиво себе пьют а нужно реально двигаться вперед хотя можно играть в контру иногда для души...

=============================Побеждают те, кто играет==========================================

=============================Если ты не про, то ты гавно======================================

=============================Нуб - труп======================================================

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru