Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в админы...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

DOPE#SMeTaNka

DOPE#SMeTaNka

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

На сервере, я увидел рекламку, что идет набор в Администрацию... Вот и решил...

Я был на многих серверах администратором, даже были свои сервера... Мне 19 лет, зовут Дмитрий... Играю на ваших серверах, очень давно, ник: DOPE#SMeTaNka :D... Может видели меня... Хочу в админы, т.к. играю с утра до вечера на сервере, а админов вижу максимум раза 2 в день... Готов помогать проэкту денежно, по мере... Но это когда смогу...

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков

http://cs-brovary.ne...dex.php?/topic/1010-kupit-adminku-na-servera-cs-brovarynet/

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков

А во вторых на серверах с недавних пор стоит отличный античит, модераторы хоть и редко появляются но с этим античитом и без них норм, восновном  на серверах флуд и прочая дребедень! Поэтому приобрети випку и не парься =)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

На сервере, я увидел рекламку, что идет набор в Администрацию... Вот и решил...

Я был на многих серверах администратором, даже были свои сервера... Мне 19 лет, зовут Дмитрий... Играю на ваших серверах, очень давно, ник: DOPE#SMeTaNka :D... Может видели меня... Хочу в админы, т.к. играю с утра до вечера на сервере, а админов вижу максимум раза 2 в день... Готов помогать проэкту денежно, по мере... Но это когда смогу...

Очень Рад Вашему стремлению.но после Ваших слов "Играю на ваших серверах, очень давно, ник: DOPE#SMeTaNka :D" решил проверить т.к. ни разу данный ник не попадался на глаза.В статистике Вас нет ни по нику не по Вашему ип 217.175.15.149 .А учитывая что статистику мы очень давно не обновляли,то видимо Вы не так уж давно играете.Выше Вам ребята скинули ссылку на покупку админ прав,оставьте заявку и мы ее рассмотрим.Приятной игры!

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

prisel zajal

prisel zajal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородДнепропетровск

все хотят, и я хочу

хочу в админы ребят

хочу

© vasya ne goni duru

DOPE#SMeTaNka

DOPE#SMeTaNka

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Какой недавно, я играю очень давно уже... И ip это не мой... Он у меня меняется каждые 5 минут...

DOPE#SMeTaNka

DOPE#SMeTaNka

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Тем более на сервере написано бессплатные админ права... А админов я не вижу вообще не Public сервере, они просто не заходят туда, ну какая разница какой античит??? Если обойти можно даже еак...

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков

Тем более на сервере написано бессплатные админ права... А админов я не вижу вообще не Public сервере, они просто не заходят туда, ну какая разница какой античит??? Если обойти можно даже еак...

Теперь по порядку, при заходе на наши сервера выдается стим айди, ип хоть и меняется но стим айди один! Говоришь какая разница какой античит? Глав. Админ писал что тому кто найдет ВХ тот получит бонус, возможно этим бонусом будет админка на месяц. А там всё зависит от тебя.

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
И прежде чем оставлять заявку в админы, прочитай и запомни правила наших серверов, изучи портал и всё в этом роде, регтстрация вчера и уже хочу админа....

sp0

sp0

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 376 сообщений
  • Городгерой-Бровары

doc 100%+!!!"DOPE#SMeTaNka",Дружище терзай...,а не выдумую глупости про своё ip!!!!

*BMW 318*

*BMW 318*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • ГородБровары

Я не разу, не видел этот ник!( Может уже старый!))))  Не скажу за паблик! Но на классике  админы есть! :ph34r:

prisel zajal

prisel zajal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Меня лучше возьмите)

© vasya ne goni duru

I like Fruhling in Paris

I like Fruhling in Paris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • ГородДонецк. Донецкая Республика. Новороссия./ Санкт-Петербург

Не знаю почему, но напомнило: 

выбери меня выбери меня птица  админ счастья завтрашнего дня :D

Текущий игровой ник: A'Dal
Предыдущие ники:
I like Fruhling in Paris
Mein Herz Brennt
Herz
www|NoV|www^

prisel zajal

prisel zajal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Не знаю почему, но напомнило: 

выбери меня выбери меня птица  админ счастья завтрашнего дня :D

Цитируешь мои мысли?) 

© vasya ne goni duru

Markiff^^

Markiff^^

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Привет на сервере классик увидел рекламу "Внимание  идёт набор администраторов" захотел попробывать ник "Markiv" игараяю на серверах "Public" и "Classic" 24 года был сервер хорошо развился но потом я его закрыл может знаете  "Элита паблик[24/7]" играю с 14.00-20.00 в сб-нд с утра до вечера.На многих серверах был админом.Справедливый честный 

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

Привет на сервере классик увидел рекламу "Внимание  идёт набор администраторов" захотел попробывать ник "Markiv" игараяю на серверах "Public" и "Classic" 24 года был сервер хорошо развился но потом я его закрыл может знаете  "Элита паблик[24/7]" играю с 14.00-20.00 в сб-нд с утра до вечера.На многих серверах был админом.Справедливый честный 

тебе сюда http://cs-brovary.ne...ge-3#entry13110

не тебя ли вчера кикали за постоянное кемперство на крыше нюка за ТТ?

sLavQa

sLavQa

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

ok, Donbass, тема открыта , не хочу новую создавать, я не то что хочу стать админом, я вынужден просить меня поставить в администраторы сервера, так как на паблик ваши админы если и заходят  то на 2 минуты не более постреляли прописал сервер и свалили на другой серв, поэтому поставь меня в администраноры сервера, опыт администрирования есть, играю давно и на ваших серверах тоже давно прошу рассмотреть!!!!

sp0

sp0

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 376 сообщений
  • Городгерой-Бровары

Уважаемый еще раз для таких как ты повторюсь что нет не решаемых ситуаций,вот Вам несколько вариантов:

1)http://cs-brovary.ne...dex.php?/topic/4-kontakty-moderatorov-cs-16/

2)http://cs-brovary.ne...dex.php?/topic/1010-kupit-adminku-na-servera-cs-brovarynet/page-4#entry15045

3)это пишем /voteban

P.s Не задавайте больше глупых вопросов!!!

sLavQa

sLavQa

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

спасибо уважаемый, но я своего добился, а вы просто безответственная сволочь которой предоставили права,а обязоности вы свои не выполняете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru