Перейти к содержимому

Фотография

orka13 (предъява от N1G57)

orka13

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

orka13

orka13

Пользователь

• Модератор CS
  • 28 сообщений
  • ГородТернопіль

Сервер: CS.Brovary.net Dust2, время: ~ 23:00 08/11/14 – 02:00  09/11/14

Играл я себе спокойно, никого не трогал. Тут мне в чат N1G57 пишет чтобы демку на себя писал. Ну я согласился.

Началось все после 80:10:00, когда я вслепую снял с авп на фастзуме в лоб его.  Я же знал там что на меня идут и тупо вперед стрелял, когда снега наелся. Если бы не слепой, то бы промазал со страха :).

Он культурно попросил показать потом демку, я не возражал, уточнил на форум ли, и все. Потом опять предъявы, я написал, что выложу демку, чтобы не парился.

После 98:45 я убиваю его, халявлю еще пару фрагов, и через пару минут идут маты. И так потом всю игру, потом перебрасывался за мою тиму в микрофон материться, потом тим-флеш под ноги...

Сначала писал, что у меня радар, потом что ВХ включаю\выключаю, потом еще что флеш меня не берет. Эдакий «легкий» намек на мультичит.  

Такое чувство, что он не может смирится, что я такой «бот без реакции» (я же не оспаривал ети его слова), но иногда даже убиваю его (реально только в редких случаях получалось :)).

Демка большая. Основные моменты халяв я указал. В основном спасали уши качественные и радар Випа (показывает движение плента).

Итог: не понравилось мне. Зашел поиграть в удовольствие, а тут постоянно эфир матами засоряет. Кто был из стариков, может подтвердит. Пусть N1G57 покажет где там намек на чит, или пусть катится в бан за множественные грубые оскорбления. 

Демка (большая, 68 мб в архиве):

http://orka13.ru/fls...corded_demo.zip

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков

Забанен на 500 минут, За by.DnDz ForeveR ;D это уже не первый раз замечено.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru