Перейти к содержимому

Фотография

Обнулить Статистику и АрмиРанкс на сервере дд2 ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

Опрос: Обнулить Статистику и АрмиРанкс на сервере дд2 ? (16 пользователей проголосовало)

Обнулить Статистику и АрмиРанкс на сервере дд2 ?

1. Да (10 голосов [62.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 62.50%

2. Проголосовал Нет (5 голосов [31.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.25%

3. Неуверен (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.25%

Голосовать

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 147 сообщений
  • ГородДонбасс

Голосуем 

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

LIGA Sanek

LIGA Sanek

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 214 сообщений
  • ГородХарьков

Жаль нет варианта ответа " все равно" ...

I like Fruhling in Paris

I like Fruhling in Paris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • ГородДонецк. Донецкая Республика. Новороссия./ Санкт-Петербург

Да, надо бы.

Текущий игровой ник: A'Dal
Предыдущие ники:
I like Fruhling in Paris
Mein Herz Brennt
Herz
www|NoV|www^

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев

нужно установить конкретный период <_<

Skype - qvaker0k1

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

Бедные чуваки вроде gross, которые с большим трудом набивают себе это звание месяцами,

и потом снова набивать... На их месте я бы просто ушел на другой сервер и думаю что обнуление 

может повлиять на онлайн в худшую сторону.

633

633

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений

а что, много генералов стало? Думаю все, у кого есть арморчик халявный, будут против

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 147 сообщений
  • ГородДонбасс

а что, много генералов стало? Думаю все, у кого есть арморчик халявный, будут против

Всегда будут те кто Против и те кто За.Всем не угодишь!Вот и хочу выяснить :) 

б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков

арморчик с халсвными ХЕ набивается очень быстро, там для етого не нужно звание генерал !а очки бонуса за звание с обнуленнос статистикой будут набиватся заново, хотя я и старые не брал =)

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков

Мне понрвился ответ СПО  "нет" который играет онли классик =)))

sp0

sp0

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 376 сообщений
  • Городгерой-Бровары

Ну к чему я сказал нет,потому что после запроса о д2,будет вопрос о класике вот поэтому я ответил "нет", объясню почему мое мнение то что многие набивали "топ",и сейчас обнулить многие обидятся на администрацию так как не поиграли "Максимально достигнутым уровнем с армором в 200хп",поэтому я думаю что надо дождаться пока хотя бы две страницы топа,а это от топ1-до20 не будет со званием "максимально достигнут уровень"что бы их старания не были в пустую!!!!!  

I like Fruhling in Paris

I like Fruhling in Paris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • ГородДонецк. Донецкая Республика. Новороссия./ Санкт-Петербург

Ты играешь ради набития топа или удовольствия? Если удовольствия то тебе этот ранг глубоко безразличен и представляет из себя не более, чем приятный бонус.

Текущий игровой ник: A'Dal
Предыдущие ники:
I like Fruhling in Paris
Mein Herz Brennt
Herz
www|NoV|www^

sp0

sp0

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 376 сообщений
  • Городгерой-Бровары

I like Fruhling in Paris слушай меня внимательно,мне в общем то вобще "пох" на те званиея у меня как и у всех админов есть випка,я переживаю за игроков,и за онлайн,который после топа может обвалиться,и тогда ты будешь не в удовольствие 16х16 играть,а 2х2 или 5х5 и будешь очень счастлив,вот и будет тебе все удовольствие!!!! 

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

арморчик с халсвными ХЕ набивается очень быстро

Скажи это gross и ему подобным игрокам, у которого статистика 7к убийств к 9.5к смертей и который играет ТОЛЬКО с включенным

ночным видением)))) Как же он будет играть без него? Покупать каждый раунд и тратя 1250$, кажется он этого не переживет))

LIGA Sanek

LIGA Sanek

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 214 сообщений
  • ГородХарьков

Парламент и Спо правы, касаемо онлайна. Я придерживаюсь того же мнения.

онлайн может упасть...

Обнулять топ из-за 1-2 игроков - бессмысленно.

то Спо: "армор 200 хп" - Димон это шутка?)) откуда 200 ?

з.ы. надеюсь Администрация примет правильное решение...

f1n3

f1n3

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 123 сообщений
  • ГородCевастополь

Ну к чему я сказал нет,потому что после запроса о д2,будет вопрос о класике вот поэтому я ответил "нет", объясню почему мое мнение то что многие набивали "топ",и сейчас обнулить многие обидятся на администрацию так как не поиграли "Максимально достигнутым уровнем с армором в 200хп",поэтому я думаю что надо дождаться пока хотя бы две страницы топа,а это от топ1-до20 не будет со званием "максимально достигнут уровень"что бы их старания не были в пустую!!!!!  

А что это за новости про 200 хп? а ну поведай кто на дд2 такой толстый)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 147 сообщений
  • ГородДонбасс

ни у кого нет 200 хп.Бред 

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

Причем тут 200 хп, речь идет о 200 AP, это броня.

633

633

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений

Причем тут 200 хп, речь идет о 200 AP, это броня.

так это ж чит, как и прострелы у ВИПов

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

Прострелы, как у ВИПов стоят на многих серверах как общедоступный мод и читом не является,

хотя преимущество дает большое. А вот отслеживание планта на радаре и правда чит. Ты видишь 

куда конкретно бежит игрок с пачкой на руках и можешь спокойно простреливать стены или выжидать

противника из выгодной позиции предварительно не слышав его шаги. В умелых руках эти фичи дают

изрядное преимущество, а 200 брони - это так, легкий бонус. Гораздо более важное нарушение - это

слив инфы между админами в админчате, но ты это ну никак не сможешь доказать ибо они всегда будут

либо морозиться либо случайно терять свои демки, тут уже полностью всё зависит от добросовестности каждого.

LIGA Sanek

LIGA Sanek

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 214 сообщений
  • ГородХарьков

Прострелы, как у ВИПов стоят на многих серверах как общедоступный мод и читом не является,

хотя преимущество дает большое. А вот отслеживание планта на радаре и правда чит. Ты видишь 

куда конкретно бежит игрок с пачкой на руках и можешь спокойно простреливать стены или выжидать

противника из выгодной позиции предварительно не слышав его шаги. В умелых руках эти фичи дают

изрядное преимущество, а 200 брони - это так, легкий бонус. Гораздо более важное нарушение - это

слив инфы между админами в админчате, но ты это ну никак не сможешь доказать ибо они всегда будут

либо морозиться либо случайно терять свои демки, тут уже полностью всё зависит от добросовестности каждого.

Вот тут я с тобой не соглашусь, если мертвый игрок пишет в чат Т/КТ - его же за это не банят? и он тем самым сливает инфу (очень часто пишут где упал плант, куда идет раш).

Про 200 армора разобрались, такого нет.

Прострелы - это действительно приятный бонус, который выручает от "крысенышей".

Касаемо того, что видно где плант - бесполезная вещь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru