Перейти к содержимому

Фотография

Визуальные читера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Kucher*

Kucher*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородКиев

Очень хотелось чтобы Донбас, подумал над добавлением функции на классике командного окна после смерти , другими словами играя за теров видеть после смерти только теров . Так мы уменьшим "про игроков "  которые сидят в голосовых каналах типо ts, skapy . Я думая это будит справедливо . Насчет вопроса который по любому вылезет : как смотреть Админам  читеров за противоположную сторону . Играю я на классике давно  и много знаю игроков которые играют только за кт и только за теров они помогут и сдадут за пол батона эту сцуку .

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 126 сообщений
  • ГородДонбасс

Пока не готов ответить.Мы подумаем

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
Это конечно даст + но и даст очень большой - , Упадет онлайн минимум на 30%, был опыт на другом сервере (Не интересно смотреть только за своими, и там еще куча причин ). Во вторых По поводу "сдадут с потрахами" Админ не должен доверять словам другого игрока.
А если уж так хочется то делать надо по взрослому. Убрать /me, поставить форскамеру, убрать випки, админам убрать чат мертвых, и тд. и тп. Для это предлогаю на растерзание паблик )

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 126 сообщений
  • ГородДонбасс

Ребята,главное во всем это одно слово "ПАБЛИК"  ,в этом слове заключено очень много "правил" такого рода сервера.Очень проблематично оставить просмотр только за игроками своей команды.

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
))Дон, переименновать сервер, 3 секунды делов. Дело в другом, нужен ли такой сервер игрокам?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru