Перейти к содержимому

Фотография

Cборка,Клиент игры CS 1.6 для Windows XP,7,8,8.1,10(личное мнение)

Сборка cs 1.6 клиент игры клиент cs 1.6 скачать кс скачать cs

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 126 сообщений
  • ГородДонбасс

Сколько тем не читай и мнений не выслушивай,то один вывод можно сделать заранее-Пока сам не протестируешь сборку,НИКОМУ не верь в ее "Идеальность"!Не забывайте что у каждого свое "железо" на котором он играет(видео карта самый главный аргумент),у каждого свои предпочтения и привычки.И не забывайте что с появление разных версий Windows проблема установки стала еще более актуальной.Если для Windows 7 как и для Windows XP все остается без изменений и она поддерживает любую сборку(клиент) игры,то с Windows 8-8.1 ,Windows 10 ситуации печальная.

Как человек который пробовал порядка 30 сборок,то подскажу-предложу Вам более-менее адекватную сборку на которой играю сам.

Для Windows XP и Windows 7 (сам играю на Семерке), то пользуюсь вот этой сборкой по ссылке http://yadi.sk/d/C04L0IRfH3AHR

P.S.Сборка самая простая с минимальными требованиями и хорошим качеством графики.Пинг значительно меньше из других опробованных.

Для Windows 8,8.1 и Windows 10 рекомендую http://yadi.sk/d/nIZM7eKFWGQtE

Предупреждаю сразу что для Windows 8 и 10 бывают случаи когда сборка не стартует или стартует в маленьком окне.С чем это связано трудно сказать,у каждого разные причины.Все зависит от того какая сборка Windows установлена.

В общем -ПРОБУЙТЕ и надеюсь я Вам помог   ;) 

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

I like Fruhling in Paris

I like Fruhling in Paris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • ГородДонецк. Донецкая Республика. Новороссия./ Санкт-Петербург

Причины может и разные, а вот способы лечения есть.

1. Если сборка стартовала в малом окне то просто сверните игру и откройте. Должно вернутся в привычное русло.

2. Если не запускается сразу - молча делайте запуск от имени администратора, запустится. Скорее всего с проблемой 1

3. Если после НЕ запуска сразу, вы открыли через запуск администратора, то можете обнаружить что у вас два или три запущенных клиента КС и одна ошибка. Смело закрывайте. Скорее всего вырубится все сразу, но после этого запустится нормально. 

Винда 8.1. Надо вспомнить откуда я свою сборку качал...и дать ссылку.

Текущий игровой ник: A'Dal
Предыдущие ники:
I like Fruhling in Paris
Mein Herz Brennt
Herz
www|NoV|www^

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев
Салам ребята

А лучше через стим))
100% вариант
Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

Темы с аналогичным тегами Сборка cs 1.6, клиент игры, клиент cs 1.6, скачать кс, скачать cs

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru