Перейти к содержимому

Фотография

Конфиг: если у Вас лагает КС только на Броварах

конфиг config.cfg config

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

orka13

orka13

Пользователь

• Модератор CS
  • 28 сообщений
  • ГородТернопіль

Установка: файл config.cfg скопировать с заменой в папку ..\cstrike\ . К примеру, если у вас КС сборка от бровар, то она у меня в c:\Program Files (x86)\Counter-Strike\cstrike\ . Свой файл не забудьте скопировать (backup), чтобы можно было изменения откатить назад. Ну а чтобы не затирать свои настройки клавиатуры, можете просто скопировать только те строки, что не начинаются с «bind »

Предыстория: у меня интегрированная видяха Intel HD4000. Глюки начались где-то год-два назад. Любая сборка КС с дефолтными настройками на Броварах сильно лагала (будто пинг 100-200, хотя показывает 10-20), а на остальных серварах вроде норм было.

Я забил болт, думал, что провайдер лагает. Но где-то пару месяцев назад стал ковырять конфиги, так как хотел больше FPS выжать. Тупо гуглил. Уже не помню, что я правил, но после этого на Броварах норм игралось.

Если не очень помогло, но есть сдвиги, то ковыряйте дальше по тем ссылкам на мануалы с гугла. По графику net_graph 3 смотрите нет ли потерь пакетов (loss\choke) и не падает ли фпс во время «глюков».

Не забудьте userconfig.cfg почистить, если у вас там есть правки по видео-конфигам, а то он последним загружается и все заменяет.

Еще никогда бы не подумал, что от винды зависит. На Windows 8.1 у меня интегрированная видяха давала макс 57-60 фпс (в дыму ~30), ставил для теста дешевую дополнительную видяху – тянула 100. Сейчас Windows 10 поставил, и интегрированная нормально 100 держит (в дыму 60).

Офтоп:

Иногда жалуются, что у меня 16 бит, когда простреливаю в Dust2 задымленный ZZ. Нет его там, просто двойной зум исползаю, надеясь что за это время никто не коцнет самого.

Тему решил создать после того, как сегодня этот конфиг решил проблему с глюками в B.B.C//Zemlya v Elyumenatore, так что идея проверена.

СКАЧАТЬ с зеркала 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  config.zip   1,79К   6 Количество загрузок:

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 106 сообщений
  • ГородДонбасс

Отличная статейка.Может действительно кому-то поможет.

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

orka13

orka13

Пользователь

• Модератор CS
  • 28 сообщений
  • ГородТернопіль

Есть у етого конфига и минус:

Уже второй раз мне замечание делают, что я странно лагаю при зажиме автоматическим оружием. Хз. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru