Перейти к содержимому

Фотография

Заявка на админку.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

dzaza-

dzaza-

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Очень хотелось бы получить права на администрирование серверов, так как играю не редко и метко попадаю на читеров. и в нужный момент как всегда нет админа. я очень лояльный и компромиссный человек, надеюсь с пониманием отнесетесь и отклитнетесь. с уважением, dzaza-

sp0

sp0

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 376 сообщений
  • Городгерой-Бровары

Ты лучше,заявку на розбан подай (прикрепив туда демо и скрины)!!!Ты походу перепутал тему....,Тебе сюда http://cs-brovary.ne...dex.php?/forum/10-zaiavki-na-unban/

mOf

mOf

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 68 сообщений
  • ГородНежин

http://rghost.ru сюда залей и ссылку кинь ! 

dzaza-

dzaza-

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

почему перепутал? нет, я хотел бы получить права и знаю, что в нужный час сервер в безопасности!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

Давайте вы будете на моем месте.....!

И тут я получаю бан...и нет чтобы создать заявку на анбан и приложить демо,скрин который делается при бане,сразу пишу тему о получении прав.Ты читаешь мою тму и думаешь"Тю,странный тип.Получил бан и еще права просит.Нах админ у которого числятся баны...чтобы он портил проект и все тыкали пальцем что набрали админов читеров"

P.S.Вот вы лояльный и компромиссный...теперь подумайте над последовательностью и логикой своих сообщений.Если я Вас как то оскорбил,то прошу прощения!

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

dzaza-

dzaza-

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
прошу прощения я, как можно давать бан без реальных доказательств? зачем давать права бото-админам, если он не может отличить игру простую от читов? давайте на чистоту поговорим...

я залил вк скрины, и жду разбана!

я вообще мофА, первый раз увидел на сервере админом! БАН не справедливый!!!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

Вот для этого и пишут демо, чтобы  доказать невиновность.А уж справедливый или нет можно сказать только после просмотра

б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

dzaza-

dzaza-

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

разбан будет или ты тупо морозишься?

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс

разбан будет или ты тупо морозишься?

Демо где?

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

Не хочу встрявать в спор....Но у тебя 3 раз просят демку на разсмотрение разбана....<-------Что  тут не понятного??????

Ты когда заходишь на сервер у тебя спрашивет  сервер " Вы хотите записать демку?"

1. Да. С ней вы сможете доказать свою невиновность при  бане
  2. Нет...Найух она мне надо

Если ты жал Двоечку,то тогда будь доволен...Каждый 3 сможет зайти с читами получить бан ,и идти на форум требовать розбана без алиби....И  что админам всем верить?

З,Ы, я не говорю что ты читер

sp0

sp0

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 376 сообщений
  • Городгерой-Бровары
Совершенно верно!демо сюда и все решается за 5мин!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru