Перейти к содержимому

Фотография

/Me & 4aT & Admin 4aT

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

Считаю команду  "/me" аналогом WH ....объясню почему

Кстати если посмотреть логи  сервера то там как минимум 50%  всех сообщений  сервера будет "/me" В игре стоит   что-то толковое написать,так некто не успеет прочитать весь чат забивается сообщением "/me".

Так вот собственно почему  я так считаю:

Даст2 КТ бегут к банке и начинается дикий зажим по пару рожков в стену,которая ведет к ТТ респу,при этом  У товарищей стоит бинд на быстром доступе команды "Ме",и они видят куда и сколько нанес урона их выстрел,если около 70-80 dmg  то сразу кидают в сторону ТТ Гранату,и оп Фраг, Збс

Такая же ситуация на Б пленте,что со стороны ТТ,что со стороны СТ....Да и в общем таких моментов за раунд прилично...

Предложение ::: Поставить команду "/ме" только для  Мертвых.....значит можно посмотреть сколько ты нанес урона после того как здох,а не во время игры.

Далее.

Прошу применить одно из двух...

1. Или убрать мониторинг  команды противника. или,

2. Запретить живым видеть чат  мертвых

Это такой бред Смотреть где находится противник,да и еще спокойно написать в Тимчат  где он,куда идет,сколько у него ХП и т.д. Бывает остался сам,идешь на шифте с пачкой окуратненько,а тебя уже ждут блеать прямо стоит ноготь на пальце показать уже стреляют со всех сторон...   Согласитетсь Это ПЗДЦ

И последнее..Объясните мне логику почему админ должен видеть чат противника?

Это роздражает не только меня,жалобы в игре по этому поводу можно услышать каждый день.

Недавно дня 3-4 назад Играю за ТТ на ДД2 .А за КТ 2 админа...нас раундов так 10 имеют....Начинаем среди ТТ собирать адекватных людей для Тимплея....Ходим вместе прикрываем друг друга,все дела в общем....За СТ игроков 13....примерно все они  определились кто где играет....За 10 раундов я  заметил что на Б плент ходит МАКСИМУМ 2 человека,и один с грибов смотрит Центр и помогает на Б если надо.....После проиграного раунда пишу " типа гоу на Б",оп начинается раунд,нам еще фартонуло выпала респа под Б,Пишу еще раз в тимчат "гоу Б алл" .Как ошпареные несемся   в тешку,чекаем НТ ,....врываемся на Б ,а там сука 5 человек,и двое с АВП с грибов смотрят....7 из 13 на Б Совпадение??????????

Ясен йух нас уложили всех...Пишу с возмущением  в общий чат..."  а ну все понятно,у них же админ в команде"(тогда я еще думал что он 1),в ответ получаю сообщение от другого админа(как позже выяснилось) " И не один админ ))))))))))))))))))))))))) "       Еще ска и хватило  наглости  написать такое.....

Прошу принять меры....Ну как так видеть чат противника????? ну это ну не как не логично...Зачем оно им?Смотреть не матеряться ли игроки????Так каждый 2 админ сам матерится....

Администрация дайте адекватные с объяснением ответы пожалуйста на все 3 вопроса

f1n3

f1n3

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 123 сообщений
  • ГородCевастополь

По поводу команды "/me" -  я с тобой соглашусь, хотя сам играю с VIP, как и остальные админы - так что "/me" нужна лишь для просмотра суммарного урона за раунд, а урон, нанесенный игроком с пишется сразу на экране.

По поводу убирания мониторинга за обе стороны - тут сразу нет, потому что упадет онлайн: намного интересней иметь возможность смотреть за обе команды, чем за одну. Так же объективно проверить уровень соперников.

По поводу чата - настройки чата на всех серверах разные, в виде эксперимента, так что если не нравится чат на одном сервере - иди на другой.

По поводу того, что видит админ - он видит все. Это сделано не для того, чтобы мониторить, а для порядка на сервере: в случае банального оскорбления игрока противоположный стороны в командный чат. 

И еще: в следующий раз, если захочешь увидеть максимально адекватный и объективный ответ на свое сообщение - выбирай выражения.

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

По поводу убирания мониторинга за обе стороны

Ну так значит запретить живым видеть чат мертвых .я же писал одно из двух

f1n3

f1n3

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 123 сообщений
  • ГородCевастополь

По поводу чата - настройки чата на всех серверах разные, в виде эксперимента, так что если не нравится чат на одном сервере - иди на другой.

Я уже писал об этом выше, смотри внимательнее

I like Fruhling in Paris

I like Fruhling in Paris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • ГородДонецк. Донецкая Республика. Новороссия./ Санкт-Петербург
Не вижу смысла запрещать /me . Да и не раз этот вопрос уже обсуждался.
Текущий игровой ник: A'Dal
Предыдущие ники:
I like Fruhling in Paris
Mein Herz Brennt
Herz
www|NoV|www^

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

Яснопонятно

tr1s3

tr1s3

Новичок

• Модератор CS
  • 8 сообщений
  • ГородЧеркассы

Лучше убрать возможностьб у "Вип" видеть на радаре нахождения плента. Чем не вх?

f1n3

f1n3

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 123 сообщений
  • ГородCевастополь

facepalm <_<

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 147 сообщений
  • ГородДонбасс

с чатом разберемся./me останется

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

с чатом разберемся

Огромнейшее спасибо и на том.Так будет по справедливей B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru