Перейти к содержимому

Фотография

/Me

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

У товарища походу бинд стоит  Bind "mouse1" "say_/me"

Вырезка из консоли  = 10 секунд игры

Прикрепленные файлы

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 112 сообщений
  • ГородДонбасс

Уже обсуждали данную "проблему".Ответ не изменился.Вот только свое /me он должен убрать в командный чат чтобы не засорять общий

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

633

633

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений

на колесо еще пожалуйся

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
Стандарты выдержанные годами))) чисто ради эксперимента убери /ме на недельку, 20 процентов прострелов пропадет из сервера.

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

на колесо еще пожалуйся

Ты нищеброд  криворукий.... привык  играть с разными плюсами к игре ,типа /me,/anew,/vip....а свои мозги не работают нехуя...

На кланваровских настройках ,взъебу тебя 16-0....потому что ты овощ..

А по поводу колеса....Если осталось хоть чуток мозга,то попробуй  Дабл Дак  сделать без колеса,контрл онли так сказать ..слабо?

LIGA Sanek

LIGA Sanek

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 214 сообщений
  • ГородХарьков

ой, зря ты так агрессивно написал))) 633 про), и думаю, что 16-0 будет в его пользу))

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

ой, зря ты так агрессивно написал))) 633 про), и думаю, что 16-0 будет в его пользу))

pRO на этом сервере не играют .....максимум  М+  или    Н-

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков

на колесо еще пожалуйся

Ты нищеброд  криворукий.... привык  играть с разными плюсами к игре ,типа /me,/anew,/vip....а свои мозги не работают нехуя...
А по поводу колеса....Если осталось хоть чуток мозга,то попробуй  Дабл Дак  сделать без колеса,контрл онли так сказать ..слабо?
Смешно читать, КС это командная игра как ты себе представляешь играть в КС 1х1? И начинать разговор с оскорблений это уровень. Не знаю как играеш ты, но 633 игрок с хорошим скилом с отличным слухом и с реакцией на 5+. Там есть чему поучиться.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 112 сообщений
  • ГородДонбасс

Да половине игроков поставить нормальный конфиг(без всяких изменений) и убрать дд и будут они как все.

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

на колесо еще пожалуйся

Смешно читать, КС это командная игра как ты себе представляешь играть в КС 1х1? И начинать разговор с оскорблений это уровень. Не знаю как играеш ты, но 633 игрок с хорошим скилом с отличным слухом и с реакцией на 5+. Там есть чему поучиться.

633 первый начал с подъеба....

Да это командная игра....но 50%  победы зависит от персонального скила игрока......Если взять  5  пабликменов  хорошо сыгранных ,но кривым аимом,то победы им не одержать

Поэтому  игры 1х1 и показывают скилл игрока

LIGA Sanek

LIGA Sanek

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 214 сообщений
  • ГородХарьков

я в корне с таким не согласен - но 50%  победы зависит от персонального скила игрока.

суть кв - тимгейм, а не уметь хеды ставить.

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

Да это командная игра....но 50%  победы зависит от персонального скила игрока......

я в корне с таким не согласен - но 50%  победы зависит от персонального скила игрока.

Где логика? 50%-50%

LIGA Sanek

LIGA Sanek

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 214 сообщений
  • ГородХарьков

омг, не согласен с твоим высказыванием...

633

633

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений

Да это командная игра....но 50%  победы зависит от персонального скила игрока......Если взять  5  пабликменов  хорошо сыгранных ,но кривым аимом,то победы им не одержать

Ты меня в игре за дд упрекаешь вот я и написал, без обид. Очевидно, что популярность паблика резко упадет если поставить анти-дд плагин или убрать /ме. К этому все давно привыкли и спокойно реагируют так же как и на випов с их преимуществами. Когда 1.6 был киберспортивной дисциплиной и на турнирах за бинд колеса банили, юзал дд через контрол, а сейчас в этом нет смысла.  И к чему эти громкие заявления? Я раньше много задрачивал и играл 5х5, опыта хватает, не будь таким уверенным в себе, просто пиписьками меряться уже не интересно, играю ради удовольствия.  

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

Ты меня в игре за дд упрекаешь вот я и написал, без обид. Очевидно, что популярность паблика резко упадет если поставить анти-дд плагин или убрать /ме. К этому все давно привыкли и спокойно реагируют так же как и на випов с их преимуществами. Когда 1.6 был киберспортивной дисциплиной и на турнирах за бинд колеса банили, юзал дд через контрол, а сейчас в этом нет смысла.  И к чему эти громкие заявления? Я раньше много задрачивал и играл 5х5, опыта хватает, не будь таким уверенным в себе, просто пиписьками меряться уже не интересно, играю ради удовольствия.  

Извини за мою агрессию.я погорячился ....

Но за ДД ты начал первый,я и слова в первом посту не написал про  колесо...а ты спровоцировал меня  " На колесо пожалуйся".

Zub

Zub

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

на колесо еще пожалуйся

Axaxxaxax, omg волосы - какой же ты аутист, читаю твои высеры и ору с тебя, такое чувство, что ты закомплексованный подросток, который по истечению 15 лет с момента выхода кс, начал в нее играть пару лет назад, и по демкам и мувикам , пытается что то доказать, - в свою очередь все уже давным-давно "отзадротили"  начиная с 1.1 1.3 версий и ланы и миксы овер и фк, при этом играют чисто по фану , а ты тут пеной брызгаешь, печаль-беда ((((( 

Zub:[400dpi, 1000hrz rate(1ms), win sens 5, cs sens 1] ss g6v2(cherry Black) + ss qck Heavy(6mm) + Sennheiser PC 350SE + Creative X-fi usb sound card + ss sensei Fnatic, zowie EC2-a, zowie FK'14

Volosi NazaD

Volosi NazaD

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородКиеВ

на колесо еще пожалуйся

Axaxxaxax, omg волосы - какой же ты аутист, читаю твои высеры и ору с тебя, такое чувство, что ты закомплексованный подросток, который по истечению 15 лет с момента выхода кс, начал в нее играть пару лет назад, и по демкам и мувикам , пытается что то доказать, - в свою очередь все уже давным-давно "отзадротили"  начиная с 1.1 1.3 версий и ланы и миксы овер и фк, при этом играют чисто по фану , а ты тут пеной брызгаешь, печаль-беда ((((( 

Тебя кто трогает? Мы сами все решим.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru