Перейти к содержимому

Фотография

Прошу предоставить права администратора.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Obelzin

Obelzin

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородТернополь

В связи с тем, что в последние несколько месяцев админы появляются крайне редко. Прошу предоставить админ-права мне.

Коротко о себе:

Опыт игры 16+ лет

На Вашем сервере ~12 месяцев

Есть опыт администрирования серверов.

Просьба распространяется исключительно на сервера "classic" и "public"

Zub

Zub

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

В связи с тем, что в последние несколько месяцев админы появляются крайне редко. Прошу предоставить админ-права мне.

Коротко о себе:

Опыт игры 16+ лет

На Вашем сервере ~12 месяцев

Есть опыт администрирования серверов.

Просьба распространяется исключительно на сервера "classic" и "public"

Согласен, тип живет на серверах сутками 

Zub:[400dpi, 1000hrz rate(1ms), win sens 5, cs sens 1] ss g6v2(cherry Black) + ss qck Heavy(6mm) + Sennheiser PC 350SE + Creative X-fi usb sound card + ss sensei Fnatic, zowie EC2-a, zowie FK'14

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 105 сообщений
  • ГородДонбасс
Есть раздел "платные услуги" там образцы форм для получения прав и цены.Пробуйте.Данная тема будет удалена т.к заявка создана не в той точки ме + оформлена на экстрасенса.Лично мне ваш возраст и стаж ниочем не говорит.Ник,айди являются основанием для рассмотрения
а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 105 сообщений
  • ГородДонбасс

Данные свои скажи и отпишись мне в скайп или icq или тут в личку

б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 105 сообщений
  • ГородДонбасс

Одобрено

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru