Перейти к содержимому

Фотография

Предложение по сlassic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

this_is_hate!

this_is_hate!

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений

Здравствуйте. Частенько по вечерам бегаю на классик и возник ряд предложений:

1) включить обратно номинации - они были раньше, но сейчас доступно номинировать лишь одну карту, которая номинируется автоматически. Поэтому, рядовому пользователю нельзя поставить карту на голосование;

2) добавить классических карт - nuke inferno dust2 train это хорошо, но еще есть как минимум tuscan, mirage(de_cpl_strike), aztec (aztec15) - которые являются также классическими картами. Считаю, было бы хорошо добавить их.

3) de_dust2_2x2 - очень не люблю эту карту, но ее любят многие игроки уровня ниже среднего. Пусть так, но иногда ее практически нельзя сменить никаким голосованием. Причиной этому 3 карты в голосовании. Поясню, например, пришло время голосования и номинированные карты получили свои голоса в таких кол-вах:

de_nuke - 3 

de_inferno - 3

продолжить dedust2x2 - 4

как видим, 6 человек хотели сменить карту, но ничего не получилось 

4) если уж есть карта de_dust2x2, то можно уже и добавить de_inferno2x2 (A/B) de_nuke etc.

Good Luck & Have Fun

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 105 сообщений
  • ГородДонбасс

Добрый вечер

1.Вроде в номинацию можно стваить 4 карти+ 5 та что (продолжить) .Один игрок может номинировать 1 карту или если передумал,то изменить свою номинацию на другую карту.По возможности гляну ночью.

2.Оставили только классические карты т.к. на других картах таких как мираж,тускан и прочие онлайн катастрофически проседал что для нас является негативом.Со временем будем добавлять по одной карте.(мираж)

3.Ну голосование на основе демократии,побеждает большинство.Уж извините так построен наш мир.Чтобы выбрать нужную карту-покупайте голоса избирателей ;D

По возможности будем стараться эти вопросы решать.Спасибо за ваше мнение!

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

f1n3

f1n3

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 122 сообщений
  • ГородCевастополь

покупайте голоса избирателей ;D

И ты туда же?  :D   :D   :D  основной рычаг демократии на постсоветском пространстве, да?)

this_is_hate!

this_is_hate!

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений

Ну чтож, буду ждать новый карт ;-) 

можно еще ввести чтобы было доступно номинирование мираж и азтек и др, например, при кол-ве людей от 20 и больше. 

По первому пункту не согласен. Обычный рядовой пользователь не может номинировать ни одну из доступных карт. 

Вот как выглядит голосование:

fS-BMqYevBc.jpg

f1n3

f1n3

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 122 сообщений
  • ГородCевастополь

Кстати да,  в последнее время я играю без админского ника и карту номинировать не могу даже с первых секунд новой карты. Пишет что достигнуто максимальное количество номинаций, а вот под админским ником все номинируется прекрасно. На счет разнообразия можно добавлять постепенно и следить за онлайном. Я бы добавил tuscan (хотел написать mirage, но мясу там трудно играть, ибо карты не знают и онлайн проседает), ну или aztec, там онлайн всегда хороший был. Доныч, это глас серверных завсегдатаев, обрати внимание)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru