Перейти к содержимому

Фотография

Я hley и я полный далбаеб,простите меня

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

hley

hley

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

нечего сказать , кроме , как Донбасс маленький неудавшийся мужчинка с комплексом и горшком на голове, банить за хард флуд( якобы)- навсегда, это уже верх далбое*изма
ты друг мой так можешь себе позволить говорить и на ответную реакцию  банить, только потому , что сидишь где то далеко, при других обстоятельствах , мы прерасно знаем , как бы ты себя вел.. 
вообще чтобы было все по правилам , и пост не был удален маленьким горшочком

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом [LIGA] Donbass. 
[AMXBans] Вы забанены навсегда. 
[AMXBans] Ник: hleyAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA 
[AMXBans] Причина: hard flood 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-brovary.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:2029709725 
[AMXBans] Ваш IP: 89.22.241.32 
[AMXBans] =============================================== 
Kicked by Console:  Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 169 сообщений
  • ГородДонбасс

Ахахаха ,ну это все на что вы способны(далбаеб,горшок),видимо на больше интеллекта не хватает.Даже интересно как вы определяете мой интеллект?Через монитор или бабка нагадала.?!.И уж извините,но я вам не друг,не был и никогда не буду.Не понял бреда про ответную реакцию,где то сижу,далеко,какие то обстоятельства,вы знаете как я себя буду вести.Точно экстрасенс.И что поменяется если я буду сидеть близко к вам?Вы приедете разобраться? Адрес диктовать?Интернет герой очередной,сидит в Ялте и рассказывает как он приедет на разборки.Бред.Не будьте мальчиком 15 лет и ведите себя по мужски. Теперь по сути: Вас банили на 2 часа( вы прекрасно знаете за что),но вы решили обойти бан.Ну а раз так,то за обход бана- бан навсегда.Да пусть висит тема.Пусть пользователи смотрят.

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 169 сообщений
  • ГородДонбасс

В общем все с вами понятно.Видимо у вас комплекс неполноценности.Вы смотрите не перегрузите мозг,а то совсем далбаебом станете...хотя, видимо уже поздно.

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru