Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста, следите за тем, кому вы даете админку.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Atomlc_Dog

Atomlc_Dog

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Вчера Omel) не знаю с какого перепуга решил что я АИМ, и дал бан. Вот и все. Просто он так решил.Возможно из за того, что какой то нюб, которого я с авп шотнул в голову ему пожалелся аля :"он миня с авп в голову убил! Дай ему бан!", не знаю, но прошу в будущем как то контролить кому и за что. Я ничего не имею против очевидных банов однозначных читеров, но я на этом сервере уже довольно давно(для меня) играю, и использовать читы я не собирался, и в принципе за все годы игры в кс, я их и не использовал.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 105 сообщений
  • ГородДонбасс
Хорошо что есть претензия. Но я не могу всем верить на слово.Желательно приложить демо.Спасибо
а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru