Перейти к содержимому

Unban, opyat', prosto tak

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Гость_Haruka_*

Гость_Haruka_*
  • Гости
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: [LIGA] neznayka na kone :)
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-brovary.net
[AMXBans] Причина: wallhack
[AMXBans] Продолжительность: 5 days
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1852322375
[AMXBans] Ваш IP: 
[AMXBans] =======================================

Demo http://rgho.st/8ngscjKYb
Screen http://rgho.st/7pm6MwyZm

Раздаем баны просто так, не смотря даже за игроком, а потом удивляются, что админов не любят и с ними почему-то проблемы.

APTEC

APTEC

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Вот ради интереса, все демо смотрит Добасс, и анбанит тоже (по крайней мере все мои баны, а их было много, снимал он), вопрос Донбассу: "Тебе не жалко своего времени, которое можно провести более привлекательно для себя, тратить на просмотр демок и анбаны, которые выдаются просто так?" Потому как Незнайке, такию, 13 и прочим не жаль ТВОЕГО времени.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 105 сообщений
  • ГородДонбасс
Тебе тоже не жаль моего времени раз ты создал тему.Мог бы 5 дней отдохнуть .Позже гляну как буду у пк
а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Гость_guest_*

Гость_guest_*
  • Гости

"Адекватные" админы под началом еще более "адекатного гл админа". Так держать =)

APTEC

APTEC

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Так не 5 дней. И к примеру: "Если тебя завтра посадят лет на 5, ты же тревожь и не трать время судьи, прокурора, просто отсиди и все дела, даже если ты ничего не сделал."

Гость_guest_*

Гость_guest_*
  • Гости

харука та посиди ты в бане пару дней, дай пацанам статс набить. =)

APTEC

APTEC

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Так с такими профессионалами уже на перманент накапало.

Гость_guest_vittorio_*

Гость_guest_vittorio_*
  • Гости

lox, отличная причина бана днобасс. )

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 105 сообщений
  • ГородДонбасс

сейчас смотрю

б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

Гость_guest_*

Гость_guest_*
  • Гости

это ты не понял кто это написал .

APTEC

APTEC

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

я не понял, просто  у вас там мало кто умеет в сарказм

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 105 сообщений
  • ГородДонбасс

я не понял, просто  у вас там мало кто умеет в сарказмunban

unban

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru