Перейти к содержимому

Фотография

WH Detected

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

spike

spike

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

1.

sp!ke killed [LIGA] Donbass with awp
[Админ] [VIP] [Мл.лейтенант] [LIGA] omel) : kriknyl yanik s rostova)))
gross killed Strikes with ak47
*** powered by smoke killed s4vagE with a headshot from deagle ***
Lox died
[Лейтенант] powered by smoke : axaxa
[aim v4] Kniaz` (RADIO): Fire in the hole!
^_^ Kotik Myaut (RADIO): Fire in the hole!
gross killed ^_^ Kotik Myaut with ak47
sp!ke (RADIO): Fire in the hole!
*** B52 killed kaddafi- with a headshot from deagle ***
Lox был перенесен в зрители за простой
Lust killed Morsh with m4a1
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: [LIGA] Donbass
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-brovary.net
[AMXBans] Причина: wallhack
[AMXBans] Продолжительность: 5 days
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:1981462857
[AMXBans] Ваш IP: 141.105.139.124
[AMXBans] ==========================

2. Линк на демо http://dropmefiles.com/7XwI5 (ргхост не пропускает больше 100мб)

3. Уже не в первый раз получаю бан за такой "wallhack", хоть и играю довольно редко. Нельзя ли сначала просто зайти в спекты и посмотреть после такого фрага за игрой человека? Всегда симптомы бана одни и те же - убиваешь Донбасса пару-тройку раз и получаешь инстабан. Паранойя или эмоции?

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 222 сообщений
  • ГородДонбасс
Согласен если бы пару тройку раз.Если я не ошибаюсь то за всю игру было 2 убийства.Одно с авика с респа кт на дл и второе через 2 дыма + флэшка на зз после которой все в молоке.В первый или десятый это точно не вам решать.И как раз на таких моментах и палятся с вх.
а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

spike

spike

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Согласен если бы пару тройку раз.Если я не ошибаюсь то за всю игру было 2 убийства.Одно с авика с респа кт на дл и второе через 2 дыма + флэшка на зз после которой все в молоке.В первый или десятый это точно не вам решать.И как раз на таких моментах и палятся с вх.

Но на демке чётко видно всё, что проход на зз просматривался даже чз 2 дыма, т.к. второй дым лёг в стороне (точнее он лёг глубже по прямой, а я смотрел с грибов), а флешка залетела после выстрела уже. Что по поводу разбана?

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 222 сообщений
  • ГородДонбасс

как демо может быть 175 мб за час игры О_О это что то новенькое

б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 222 сообщений
  • ГородДонбасс

Посмотрел.Действительно с таймингом я ошибся.Мой бок.Разбанен.

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

spike

spike

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Посмотрел.Действительно с таймингом я ошибся.Мой бок.Разбанен.

Ok. Good.

P.S.

На будущее, не юзаю софт в принципе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru