Перейти к содержимому

Фотография

mnb_unban

mnb

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

mnb

mnb

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Ребята, 2-й раз за 2 недели баните - нехорошо получается)

Я тут играл еще 15 лет назад, и игрок я давно проверенный - никогда подобного не возникало...
Подаю апелляцию!

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом [LIGA] Donbass. 
[AMXBans] Осталось 4 days, 23 hours, 58 minutes and 57 seconds до окончания бана. 
[AMXBans] Ник: mnb 
[AMXBans] Причина: See banlist 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-brovary.net 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:843202500 
[AMXBans] Ваш IP: 46.185.118.168

Демо - http://rgho.st/8n5KFkZy2
Скриншот - http://rgho.st/6MLVDQJS2

mnb

mnb

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Прошло 3 дня и 3 ночи, ответа нет.
Админ - это от слова "администратор", ответственность как бы немного предполагает за свои же правила, действия/бездействие...
Пока с этим туго, есть предложение  - именоваться, к примеру, "эникэй [LIGA] Donbass" - так честнее намного же.

С уважением,

mnb

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 221 сообщений
  • ГородДонбасс

15 лет назад играли тут....Сервер существует с 2004 года .Мне вот интересно на что вы рассчитывали играли играя с софтом.Что все бегом ринутся смотреть и разбанивать вас?У меня есть моя демка с вашей игрой и четко видно вашу стрельбу(прицел в пол весь раунд,зато когда видите противника все летит в голову).Играйте и дальше с читами раз вам нравится сидеть в бане.Именуйте как вам нравится мне от этого нихолоднонижарко.

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

mnb

mnb

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Есть один нюанс - софта-то нет никакого, можете посмотреть моё демо - там есть 2 случайных попадания, в середине  хэдшот с Deagle и в конце (на В), когда у меня всё лагать начало из-за создания скриншота.
А всё остальное - ничего сверхособенного, и кстати, в этой игре был игрок играющий в разы подозрительнее. 
Вы действительно ошибаетесь, нравится вам это или нет - возможно вам стоит пересмотреть свою технику определения читов.

П.С: К Бравопорту подсоединился в 2001, если не ошибаюсь. Точную дату запуска CS-сервера не назову, но как видим не сильно ошибся. 
П.П.С: Читами не пользовался ни разу в жизни, как бы для вас странно это не звучало - я не для статистики играю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru