Перейти к содержимому

Фотография

Donbass у тебя приступ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

D I fyZ

D I fyZ

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Играл у Вас на сервере еще с 2010 под никами K@m!k@dze и D | fyz, было всякое но такое в 1 вижу...

Извеняюсь, но Донбас, слушай если чего не нравиться мотерись, но это уже перебор не думаешь ли? (или как там говорят "власть делает из человека быдло")

во 1  -  был бы чит то мало дал бан
во 2 - если не уважаешь других то кто тебя будет уважать (нахрен этот комент "заебал"...)
в  3 - зачем сам же уменьшаешь онлайн...

и еще ребят, ваш сервер то хорош но судя с такой херни остануться одни лохи, так вот веди себя достойно

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Snapshot0003.bmp   663,1К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.png   526,21К   0 Количество загрузок:

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс

А что во все этом не так?Ты реально заебал.Приложи демо и мы все дружно посмотрим как ты с респа не выходишь.20 сек до конца и ты вечно сидишь,то на титанике,то на респе.Для особо одаренных(читайте)- 3.14. Camping (умышленное затягивание игрового процесса путем высиживания на одной позиции) – максимум 2 предупреждения (рекомендуется применение команды amx_slap), кик (в особо тяжелых случаях – бан до 2 дней максимум).Вот именно из-за таких как ты люди уходят.Не интересно с такими играть.Тебе и так раундов 20 обьясняли что хватит сидеть.В итоге-бан.

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

D I fyZ

D I fyZ

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

да ладно?
а ты не заметил что я во 1 с авп был, и я на постой стою там где нету либо 1 человек, и прикрываю эту сторону,
а то что у тебя подгорела жопа из-за того что я тебя убил, вот это и есть причина этого бана.

да и вообще, учитывая ваше превосходство, это выглядело как плачь девочки из-за сбитой серии...

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс

Мне плевать что ты с авп,правила для всех написаны и не имеет значение авп или нет.Твои проблемы.Заметил что ты напостой стоишь респ-титан и прикрываешь свою жопу,но не игроков.Ну тогда пошел я плакать с горя раз меня убило тело которое с респа не уходит.Напьюсь с горя.  :lol:  :lol:  :lol:

б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

D I fyZ

D I fyZ

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

короч, удаляй тему, пох на все это, через 5 дней апдейт, мне уже кс не к чему будет, удачи

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс

Народ кто хочет,то посмотрите его демо. Может вы парню объясните что он не прав.

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

D I fyZ

D I fyZ

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

ооооо дааааа, сказал тот что прям постоянно рашит :huh:

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс

вот тебе ссылка demka na zombr.ru. Качай демо и смотри как я играю за тт,а потом что то говори. Учись пока я еще не разучился.

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru