Перейти к содержимому

Жалоба на беспредел со стороны администратора [LIGA] Iggrrr

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Гость_NastyKotya_*

Гость_NastyKotya_*
  • Гости

Вкратце суть конфликта. Выразила недовольство тем, что тиммэйт админа использует awp при малом количестве игроков (менее 5 на 5). Далее настойчиво пыталась выяснить у админа, разрешено ли это правилами сервера. Несколько раз был задан очень простой вопрос, на который было бы достаточно ответить "да" или "нет". Никаких оскорблений в адрес игроков или тем более админа не было. Но вместо ответа сразу же пошли угрозы бана. По причине "если будешь и дальше выёбываться". Продолжила "выёбываться", то есть задавать свой предельно простой вопрос. Результат - бан на пять дней за wallhack (абы что - видимо, первое, что пришло на ум). Хотя не было и речи о том, что я использую какие-то читы.

Демо: http://rgho.st/8Yh5ZDTCJ

Сервер я люблю, хотя играю редко, но такое отношение отбивает всякое желание заходить снова.

Также хотелось бы обратить внимание главного администратора на то, что на стене паблика сервера ВК под моей жалобой находится ВОСЕМЬ жалоб на данного админа, поданных в течение этого лета. Такое впечатление складывается, что товарищ поймал "звёздочку" и возомнил себя Богом, баня людей ни за что.

Ты, Игорь, не Бог. Ты из тех, кого кое-где называют "беспредельными рожами" - извини уж, но это правда.

Я писала о том, что выложу в паблик демку всего этого безобразия - в ответ откровенное глумление: "и скрины туда же": это всё есть на демо. Ясно видно, что [LIGA] Iggrrr убеждён в своей безнаказанности.

Igor

Igor

Новичок

• Модератор CS
  • 4 сообщений

где 7 скринов которые я нарезал тебе ? Демо можеш себе на память оставить . С тобой и без демо все понятно.

Гость_NastyKotya_*

Гость_NastyKotya_*
  • Гости

Без понятия, о каких скринах речь. Демку и ту с трудом нашла - у меня их не один десяток уже накопился за несколько лет с разных серверов. И, главное, зачем они нужны, если абсолютно всё на демо есть.

Разбан меня не интересует - я в контру хожу редко последнее время. Справедливость меня интересует. Чтобы тебе по рукам дали за твой беспредел, которым ты, как по паблику видно, давно увлекаешься.

С тобой обсуждать эту тему я не хочу и не буду. Тут надо, чтобы непредубеждённый человек со стороны посмотрел демку, а не "я буду жаловаться королю, я буду жаловаться на короля." Хамить мне не стоит.

Что касается формальной причины бана, то тут я вообще спокойна как удав, потому что воллхак мне шили только те, кто не знает, что такое ушки и как ими грамотно пользоваться. Я не первый год играю как бы.

Я вижу, faithful в списке админов есть - когда-то он был топ1 на сервере бровары классик, а я топ2: у него, в отличие от тебя, есть и руки, и скилл, и совесть - вот можешь его спросить, пользуюсь ли я читами.

Igor

Igor

Новичок

• Модератор CS
  • 4 сообщений

Вкратце суть конфликта. Выразила недовольство тем, что тиммэйт админа использует awp при малом количестве игроков (менее 5 на 5). Далее настойчиво пыталась выяснить у админа, разрешено ли это правилами сервера. Несколько раз был задан очень простой вопрос, на который было бы достаточно ответить "да" или "нет". Никаких оскорблений в адрес игроков или тем более админа не было. Но вместо ответа сразу же пошли угрозы бана. По причине "если будешь и дальше выёбываться". Продолжила "выёбываться", то есть задавать свой предельно простой вопрос. Результат - бан на пять дней за wallhack (абы что - видимо, первое, что пришло на ум). Хотя не было и речи о том, что я использую какие-то читы.

Демо: http://rgho.st/8Yh5ZDTCJ

Сервер я люблю, хотя играю редко, но такое отношение отбивает всякое желание заходить снова.

Также хотелось бы обратить внимание главного администратора на то, что на стене паблика сервера ВК под моей жалобой находится ВОСЕМЬ жалоб на данного админа, поданных в течение этого лета. Такое впечатление складывается, что товарищ поймал "звёздочку" и возомнил себя Богом, баня людей ни за что.

Ты, Игорь, не Бог. Ты из тех, кого кое-где называют "беспредельными рожами" - извини уж, но это правда.

Я писала о том, что выложу в паблик демку всего этого безобразия - в ответ откровенное глумление: "и скрины туда же": это всё есть на демо. Ясно видно, что [LIGA] Iggrrr убеждён в своей безнаказанности.

Ваша проблема в том что вы думаете я не понимаю когда люди подрубают а когда нет , )) заюнь не стоит тут писать о том что я должен был ответить ты забанен (на) (но) за WH точно + не понятно я демку не смоотрел скорее всего еще и AIM lock я всегда сотрю на то как человек ориентируется в игре уровень стрельбы раскидки выходы таиминги . К сожелению ты не можеш похвастать ни чем кроме как стать перед воротами в Коробку смотреть между ними и держать HE в руках . Так что зая или заец не нужно пыжытся все будет хорошо .

Гость_NastyKotya_*

Гость_NastyKotya_*
  • Гости

Бесполезно с тобой разговаривать. Ещё раз говорю - пусть посмотрит демо нормальный человек со стороны. Я могу жизнью близкого человека поклясться, что никаких читов у меня не было и нет.

К тому же если я чит, то что ж ты, роднулик, сразу не забанил?)

Не уводи всё в сторону. Реальная  причина бана была в том, что я, как тебя, видимо, в подворотне научили выражаться, "выёбывалась" своим вполне адекватным вопросом, что тебе очень не понравилось.

Подобный тон общения можешь своей матери или девушке демонстрировать, которых мне очень жалко.

Разговор окончен, дальше можешь не писать здесь. Я буду добиваться одного: чтобы мою демку посмотрел адекватный админ, желательно главный - от тебя мне не нужно ничего абсолютно.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 126 сообщений
  • ГородДонбасс

Из всего этого следует-демо я гляну,но вы приложите скрины которые вам сделал Игорь.Спс

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 126 сообщений
  • ГородДонбасс

Пересмотрел ваше демо,про "авпидоры" вы написать смогли и не посчитали эти слова оскорблением,но за то что администратор вам пригрозил баном за это,вы сразу претензию ему.Отвечу на ваш вопрос - Если авп закупается даже при игре 5 на 5, 4 на 4 и т.д. то как минимум это не запрещено.В противном случае программно стоял бы блок на закупку данного вида оружия.Касательно причины бана,то вх я не увидел и готов разбанить! Но раз администратор сделал вам скрины,то будьте любезны предоставьте их.И после просмотра скринов сразу разбаню.Спасибо

б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

А они должны быть в той же папке, что и демо? По поиску по файлам, изменённым вчера, только один нашло - самый момент бана, когда уже заглючило и выкидывало, в то время как я печатать пыталась что-то ещё в ответ: http://rgho.st/6QkhNgSXr

Никакой пачки из семи скринов не нахожу нигде. Подскажете, где ещё они могут быть - поищу. У меня обычно КС сама пишет автоскрин в конце каждого уровня, но всегда один. Я не очень представляю, где ещё им лежать.

Про авпидоров - прошу прощения за эмоции в ходе игры, но бан-то был за воллхак, которого не было. Проще было ответить на мой вопрос, чем сразу начинать угрожать баном. Тогда и в причине бана должно было быть прописано "за неуважение к авпшникам". :D

Спасибо, что согласились разобраться и посмотреть демо. Я жалуюсь нечасто и только когда на это действительно есть основания, потому что свободного времени крайне мало, и нет никакого желания дрязгами по пустякам заниматься.

У меня крайне редко возникают такие ситуации. Фэйсфул тот же со мной играл постоянно рядом где-то с полгода и претензий не имел никаких. Я с ним общалась в том числе и за пределами контры, так что, если помнит меня, то, думаю, подтвердит мои слова.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 126 сообщений
  • ГородДонбасс

обычно все файлы в той же папке где и демо.

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Во всей папке с КС вчера были изменены только эти файлы: http://rgho.st/8mgd8QMyl Скрин там только один.

Значит, не записалось. Контра у меня вообще специфическая - к примеру, ни на одном сервере никого не слышу по микро и меня тоже не слышат (настройки ни при чём), хотя в том же скайпе всё идеально. Сама ничего не удаляла - какой смысл, если всё на демо есть.

Как уже и говорила - можете не разбанивать, для меня это непринципиально, в кску погонять последнее время хорошо если раз в неделю получается. Мне достаточно Ваших слов о том, что вх там не было, чтобы больше не чувствовать себя обосранной, как вчера.

Просто пусть Игорь хорошо думает, кого и за что банит, и разговаривает пусть в игре попроще, без распальцовки. Слишком у многих игроков претензии почему-то именно к нему. Уже молчу об извинениях каких-то с его стороны. Это если и будет, то явно не в этой жизни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru