Перейти к содержимому

Фотография

Заявка на UNBAN. By Biz[ON]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

Donbass ты обиделся что я рандомно вслепую в дыму тебя убил? Норм причина для бана.)  

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере!

[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-brovary.net
[AMXBans] Причина: wallhack
[AMXBans] Продолжительность: 5 days
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:933706887
[AMXBans] Ваш IP: 46.219.221.118
[AMXBans] ===============================================
Игрок biz[ON] забанен! 
Продолжительность: 5 days 
Причина: wallhack
*DEAD* [Супер Админ] [Лейтенант] [LIGA] Donbass : demo gdy
[AMXBans] Screenshot taken on player biz[ON] (46.219.221.118) 15.11.2018

Никогда не пользовался никакими читами. Я играю лишь для удовольствия. Не более

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 169 сообщений
  • ГородДонбасс

демо жду

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

Демку не грузит. большая слишком. Ща скрины искать буду

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 169 сообщений
  • ГородДонбасс

демо в файлообменник и сюда ссылку.архивируй если большое

б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

Короче скину на FEX. и ссылку на демо. Я в этом не разбираюсь.
Вот ссылка на демку.
https://fex.net/484370206114

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

Посмотри хоть сейчас. Мне скрывать нечего)

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

Заархивировал. Там же

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

https://fex.net/484370206114

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 169 сообщений
  • ГородДонбасс

И что тебе не нравится в бане.Бан справедливый.В молоке а стреляешь четко куда я двигаюсь туда и ты.

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

Донбас ты прикалываешься?

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

Четко куда ты двигаешься. Я в ахуе если чесно)). Я не видел куда ты двигаешься, судорожно дергал прицел наугад на зажиме. Тоесть если бы ты меня в дыму убил, было бы ок?)))

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

Я не школьник чтобы оправдываться или умолять разбанить. Просто я играю только на этом сервере в основном, здесь знакомые есть. Ты даешь баны всем кто тебя убьет чтоли? Для профилактики? Пишу как есть, я чист. Я не пользовался никакими читами никогда.

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

"Бан справедливый" - это твое субьективное мнение. И что тебя так смутило в моей демке я не пойму. Якобы я случайно тебя убил - и это весомая причина для бана. И я не двигался, я вроди упал со ступенек или не упал, я просто рандомно зажал. Куда полетело - туда и полетело. Мне было пох. 

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

Это по твоему справедливо. Ты вершишь правосудие?) Ну ок. Я думал ты самый адэкватный админ. И просто так баны не раздаешь.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 169 сообщений
  • ГородДонбасс

пусть другие посмотрят.Я же не запрещаю

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 169 сообщений
  • ГородДонбасс

Играй.Но если еще раз под такое же попадешь, то не говори что это случайность

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

BIZON

BIZON

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений

Да пусть все посмотрят. Мне не жалко. Вот ты скажи, много ли ты раз за один заход на сервер даешь шар или рандомных киллов.? Разве такого не может быть?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru