Перейти к содержимому

Разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Гость_Sheff_*

Гость_Sheff_*
  • Гости

Здравствуйте. 

Не проходит регистрация на форуме, чтобы создать тему поэтому создаю здесь.

Просьба разбанить. Данные привожу ниже.

Консоль:

[AMXBans] Администратор: [LIGA] Iggrrr
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-brovary.net
[AMXBans] Причина: wallhack
[AMXBans] Продолжительность: 5 days
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:111017069
[AMXBans] Ваш IP: 91.214.85.239
[AMXBans] ===============================================

Демо: https://dropmefiles.com/UjlDv

Скрины: https://dropmefiles.com/NkTJa

Igor

Igor

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 58 сообщений
  • ГородДнепр

есть вопросы : 1) Дым 16 бит , 2) почему ты гранатами не пользуешся за всю игру раз или два в руке грена и то не понятно зачем и куда  бросаеш , 3) что ты себе на стрельбу поставил ?

Гость_Sheff_*

Гость_Sheff_*
  • Гости

есть вопросы : 1) Дым 16 бит , 2) почему ты гранатами не пользуешся за всю игру раз или два в руке грена и то не понятно зачем и куда и бросаеш , 3) что ты себе на стрельбу поставил ?

1. Что мне это должно сказать?

2. Пользуюсь гранатами когда есть необходимость. Ты демку вообще внимательно смотрел или посмотрел первую минуту и сделал выводы? По-моему там видно что я не один раз гранатами пользовался. И что за вопрос вообще такой? Захотел - кинул гранату, не захотел - не кинул. Это тоже самое что спросить почему тебе нравится красный цвет а не синий например.

3. Ничего не ставил, все стандартное. Установил КС и играю.

И к чему эти вопросы вообще? По-моему инфы достаточно, чтобы понять что я играю без читов. Мой ВХ это наушники. Поэтому разбань меня пожалуйста.

Igor

Igor

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 58 сообщений
  • ГородДнепр

Мне как админу нужно анализировать игру  человека подозревющегося в читерстве , отсюда и вопросы . Будеш разбанен как только Виктор прочитает

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 206 сообщений
  • ГородДонбасс

Действительно игра в нирване.Каждый раунд табуляция с экрана не выключается.Что там можно смотреть? :) Ну гранаты его личное дело.Бан был вх.Скрины чистые.Демо вообще смотреть не на что.А вот стрельба огонь.Мне нравится.Не думали с видеокартой разобраться?Тупо каждый зажим сразу проседает фпс и стрельба как заторможенная. Разбанен

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Гость_Sheff_*

Гость_Sheff_*
  • Гости

Действительно игра в нирване.Каждый раунд табуляция с экрана не выключается.Что там можно смотреть? :) Ну гранаты его личное дело.Бан был вх.Скрины чистые.Демо вообще смотреть не на что.А вот стрельба огонь.Мне нравится.Не думали с видеокартой разобраться?Тупо каждый зажим сразу проседает фпс и стрельба как заторможенная. Разбанен

Спасибо.

Табуляция дает определенную инфу, например кто жив и т.д. помогает при игре. У меня вродь не тормозит хотя фпс не мониторил. Заметил что временами сервак подлагивает и еще когда через своего проходишь то бывает оба подвисаем. На других серваках такого нету.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru