Перейти к содержимому

Фотография

Бан не за что

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

princess

princess

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server!
[AMXBans] CMOTPITE BANLIST TYT  cs-brovary.net
[AMXBans] Reason: 'hard flood'
[AMXBans] Duration: '2 hours'
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:739869406'
[AMXBans] Your IP: '178.94.9.160'
[AMXBans] ===============================================
Kicked by Console
Kicked

Абсолютно незаслуженный бан, требую разбан. Мой ник Happy.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 222 сообщений
  • ГородДонбасс

бан продлен еще на 2 дня.Демо в студию и мы посмотрим как в чат сливалась инфа.я вас предупреждал

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

princess

princess

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

http://rgho.st/7Zj6VCpv9 - смотрите, как я, благодаря функции сервера, которую лично вы установили, сделала так же, как и многие здесь и поделилась инфой с командой. Так же, смотрите как я "своими глазами" (а не с помощью вашей функции) увидела двоих человек и поделилась этой информацией со своей командой (изначально, живые игроки не видят сообщения от погибших товарищей, но вы исправили эту несправедливость и наделили сервер ещё одной функцией, которой пользоваться запрещено). Ну что же, действительно hard flood.

Тему можно закрывать, я поняла что это бесполезно. Заодно можете накинуть к бану столько, сколько позволит ваша совесть. Я не обижусь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru