Перейти к содержимому

Фотография

Разбан Happy (АИМ)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

princess

princess

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений

Я совсем не поняла вашу шутку с баном за аим :(

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом CEPBEP.
[AMXBans] Осталось 1 day, 7 hours, 6 minutes and 20 seconds до окончания бана.
[AMXBans] Ник: Happy
[AMXBans] Причина: aimbot
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-brovary.net
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:739869406
[AMXBans] Ваш IP: 178.94.34.17
[AMXBans] ===============================================
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.

Демо: https://file1.uafile.com/526757
i.gif

de_dust20020.jpgi.gif

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 226 сообщений
  • ГородДонбасс

Вы были в бане.И обошли его сменив айди.Автоматом получили бан за обход.В следующий раз закрою полностью всю вашу айпи.

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

princess

princess

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений

Кажется, у вас какие-то проблемы с системой банов на сервере, потому что я ничего не делала для обхода, просто подключилась как всегда и меня пустило на сервер. Тем более, я видела администратора на сервере и если бы мне хотелось обойти бан, я бы так не подставлялась, или хотя бы ник сменила :) Я уж было подумала, что вы мне наконец поверили что я играю в наушниках :)
И что касаемо угрозы блокировки айпи, то он у меня динамический, т.е. меняется сам по себе при каждом новом подключении. А банить всю сеть самого крупного интернет провайдера в Украине не за что - как минимум не логично.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 226 сообщений
  • ГородДонбасс
Если вы считаете что вы самая «умная» и ничего не делали для обхода бана,то ваша отмазка не работает.Айди сам по себе не меняется.Поздравляю что у вас динамический айпи.Мне достаточно закрыть не так много айпи адресов и вас тут не будет.Да и с вашей сети играет не так много людей и для них я просто оставлю окно согласно их статичным айпи.Все до банальности просто.Так что если получили бан,то сидите до его окончания.И не забывайте что вы играете на статистику и я думаю вам не захочется получить бан навсегда вашего наигранного профиля.Не надо хитрить и Уважайте работу администрации
а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru