Перейти к содержимому

Фотография

Spor

ban

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

killed killed

killed killed

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом spor.
[AMXBans] Осталось 19 minutes and 5 seconds до окончания бана.
[AMXBans] Ник: killed killed
[AMXBans] Причина: ockopbJIeHie admina
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ cs-brovary.net
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:236173105
[AMXBans] Ваш IP: 178.93.66.136
[AMXBans] =======================================

Привет! Вот получил бан. Ситуация такая, играл последним выжившим игроком, 4hp, убил двух, дальше был план ставить бомбу, меня админ умертвил, видимо ждать впадлу,ну ладно.Написал ему что ответит он за это очком, не важно каким способом, после этого получил бан за оскорбление,еще сверху со злости написал пару матерных, но уже после бана. Но вот где там оскорбление не вижу, вроде адекватное высказывание с моей стороны, так как бля справедливости нет, админы чувствуют себя богами, думаю что правила только для нас. Мне ситуация немного подпортила настрой на игру, призываю наказывать и админов,какого ху... как говорится!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 225 сообщений
  • ГородДонбасс
Демо приложите
а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
я могу не дожидатся от тебя оскарблений и дать бан...так как ситуацию могу раз ценить провокационной!

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
а вот за те слова,что ты написал после бана я ещё 1 бан тебе дам!

Темы с аналогичным тегами ban

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru