Перейти к содержимому

Фотография

По поводу записи демо.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
пускай Администрация заходит и смотрит за моей игрой и делает скрины,я их выложу.
ЗЫ.это не пользователь данного проекта должен доказывать что он нарушает то или инное правила,а Администрация должна предьявить доказательства и в точности предьявить аргументирываную информацию в нарущении тех или инных правилах которые прописаны в определенном расделе данного форума.
ЗЫЫ.это я к тому что так должно быть...но а как делается это уже вопрос третий.
ЗЫЫЫ.по поводу автоматически записи демо я против,ибо для пользователя есть выбор...на который он идет сознательно (хочешь себя подстраховать,записывай....а если я уверен что в моей игре нет не каких "стремных" моментов и все обьяснимо то невижу смысла засорять кс и играть с заниженым фпс.)
Skype - qvaker0k1

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

пускай Администрация заходит и смотрит за моей игрой и делает скрины,я их выложу.
ЗЫ.это не пользователь данного проекта должен доказывать что он нарушает то или инное правила,а Администрация должна предьявить доказательства и в точности предьявить аргументирываную информацию в нарущении тех или инных правилах которые прописаны в определенном расделе данного форума.
ЗЫЫ.это я к тому что так должно быть...но а как делается это уже вопрос третий.
ЗЫЫЫ.по поводу автоматически записи демо я против,ибо для пользователя есть выбор...на который он идет сознательно (хочешь себя подстраховать,записывай....а если я уверен что в моей игре нет не каких "стремных" моментов и все обьяснимо то невижу смысла засорять кс и играть с заниженым фпс.)

кто тебе сказал что оно фпс занижает?)
Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
я хз,но у меня что то с железом...ваще бывает что фпс 4 длиться примерно 40 сек,потом опять 99 я что уже не делал...а с демо чаще такое происходит.
Skype - qvaker0k1

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

я хз,но у меня что то с железом...ваще бывает что фпс 4 длиться примерно 40 сек,потом опять 99 я что уже не делал...а с демо чаще такое происходит.

вообщем не очем ты заливаешь сейчас))это только у тебя такое почему то.
ICQ = 615 685 436

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
так заметь,я только за себя и говорю))
Skype - qvaker0k1

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев
Попросил Донбасса открыть тему так как в скайпе некоторые получившие бан пишут что у них нету демо.
ОБСУЖДАЕМ
ICQ = 615 685 436

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
при своих.
Skype - qvaker0k1

HoBu4ok

HoBu4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородХарьков
у каждого игрока есть выбор- записывать демо или нет. если модераторы будут записывать демо на каждое нарушение-
ничего хорошего не будет. проверено на других ресурсах, в частности на Берлоге. На мой взгляд, решение, когда демо
записывает сам игрок, и , при необходимости, у него всегда будут доказательства . чтобы оспорить действия админсостава,
наиболее подходящее. а что касается связанных с процессом записи проблем, железо старое и т.п., так у меня комп довольно
слабенький, но проблем не было

orka13

orka13

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 32 сообщений
  • ГородТернопіль
Внимание: есть сборки КС, которые автоматом удаляют у пользователя записанные демо при запуске КС. Это делается как бы для предотвращения засорения жесткого диска объёмными демками после авто-записи. Но это делает невозможным оправдание бана.
Пример такой сборки: http://cs-hlds.ru/lo..._ru/11-1-0-6018
Сам ее юзаю, благодаря ей узнал о возможности использования спектатровского WH (На клавишу F10 забиндино включения/выключение чита ВХ в режими Зрителя. Или же ввести в консоль команду dl_toggle 0|1). Но для запуска КС сборка исользуется батник (файл hl.bat) с вот таким содержанием:

DEL Steam*.mdmp /s/f
DEL cstrike\*.dem /s/f
start /HIGH %1 hl.exe -game cstrike

Вторая строка как раз отвечает за удаление демок. Проверьте свой ярлык запуска КС, если он ведет на файл с расширением *.bat, то откройте последний блокнотом и удалите эту строку.

lowskill

lowskill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 233 сообщений
  • ГородКиев
Мне кажется, что те, кто сидят на форуме и в чате, итак всё делают как надо, до всех остальных это никак не донести, сколько бы эту тему не открывали

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев

Мне кажется, что те, кто сидят на форуме и в чате, итак всё делают как надо, до всех остальных это никак не донести, сколько бы эту тему не открывали

согласен,нужно как то заставить хоть 30% игроков зарегистрироваться на форуме и активно обсуждать те или иные вопросы,а в этом случае 5% обсуждают вопросы те люди которые так и так должны обсуждать и ПРИНИМАТЬ решение.
ЗЫ.это ваще необъективно создавать темы,задавать вопросы,обсуждать недовольства в тех или иных вопросах только в составе игроков на форуме с цветом синим ником.
ЗЫЫ.нужно думать как сделать так что бы посещали как минимум 50% пользователей данного проекта этот форум как минимум рас в день.....в другом случае данный топ неликвидный т.к сами задаём вопрос и сами же на него отвечаем.
Skype - qvaker0k1

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев
силой на форум не затащиш.
тут уже не как не поможешь,захотел зарегестрировался.
а некоторым форум и не надо вообще,только когда бан получат
ICQ = 615 685 436

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
Мне эта тема напоминает нашу ВР. Сами вынесли вопрос,сами его и решили ))

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

Мне эта тема напоминает нашу ВР. Сами вынесли вопрос,сами его и решили ))

нам бы тогда платили такие бабки :D
шутки шутками но надо что то решать,для этого и написал ОБСУЖДАЕМ)
ICQ = 615 685 436

esfer0

esfer0

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 62 сообщений
На сереах 90% - игроки не постоянные, им все равно на изменения.
А постояльцы зареганы, есть смысл подымать такие вопросы.

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

Просьба что бы при входе на сервер запись демо начиналась без потверждения от игрока,потому как иногда бежишь и случайно отменяешь,а потом попадаешь в бан и ничего не можешь доказать(по себе знаю)

Если ты банишь за вх, то делай 4-5 скринов перед баном, также спор дал хороший совет с использованием amx_recordmenu
Выбрал игрока, записал его палево, дал бан, вот собственно и вся работа...

да и в папке с игрой куча демок с названием карт и невозможно понять с DMFFA демка или паблика,а так оно будет перезаписоватся с каждой картой,да и при бане уже не смогут сказать что демо не записалось.

вот тут согласен, можно в название записываемых демок вставить название сервера (паб,дм,фай и т.д.)
а если у тебя накладываются демки на те, где был чит - то тут вообще делов то, переименовуешь демку в dnk_wh и пишешь себе новую...
если ты имел ввиду игрока-читера, то читай ответ выше, а если игрок не хочет записывать себе демку, и засорять хард, то это его дело,
не нужно навязывать такую ерунду, как и регистрацию на форуме.

Кстати по форуму, чтобы повысить онлайн и количество зарегистрированных, я думаю достаточно через каждых 2-3 раунда писать
say @Не стесняемся посещать форум портала cs-brovary.net
сам забиндил, думаю поможет...

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев
"Если ты банишь за вх, то делай 4-5 скринов перед баном, также спор дал хороший совет с использованием amx_recordmenu
Выбрал игрока, записал его палево, дал бан, вот собственно и вся работа..."
Я при каждом бане делаю 4 скрина и +1 автоматом делает сервер.
ICQ = 615 685 436

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
ну а по поводу демо, почему не пользоваться amx_recordmenu?

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

ну а по поводу демо, почему не пользоваться amx_recordmenu?

не юзал ни разу,при бане 100% будет демо(если автоматическая запись) это гарантирует появление демо на форуме и там видно всю игру,а через amx_recordmenu только с начала наблюдения.
ICQ = 615 685 436

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
так если есть подозрение на чит, то записывай демо от игрока по амх команде,
и тогда и правда будет 100% демо. И найдутся такие у которых фпс падает, и место
занимает... и т.д.
+ от такой надписи на пол экрана будет жестко тормозить, и так хватает разноцветных
информационных сообщений аля список серверов и прочее...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru