Перейти к содержимому

Фотография

По поводу записи демо.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев
если почитать 1 стр,там видно что многие игроки ЗА
ну вот Витя Минуснул
Говорил с ним по поводу темы,он сказал "Обсуждать"
так что кто ЗА ставим "+" кто против " -- "(Только те кто не голосовал)
Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

пускай Администрация заходит и смотрит за моей игрой и делает скрины,я их выложу.
ЗЫ.это не пользователь данного проекта должен доказывать что он нарушает то или инное правила,а Администрация должна предьявить доказательства и в точности предьявить аргументирываную информацию в нарущении тех или инных правилах которые прописаны в определенном расделе данного форума.

Для тех, кто не в курсе...

И так, пишу для тех, кто не в курсе :)
p.s Демо на читера писать не надо, он сам должен предьявить ее. И если Вы думаете, что игрок использует wallhack, то желательно сделать ему 1-2 скриншота(тоже через amxmodmenu).

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
да я +
Работой меньше, только если это не в напряг, и не несет за собой лишний гемор

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
-

lowskill

lowskill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 233 сообщений
  • ГородКиев
На серверах около 30-40 постоянных игроков, обсуждает что-то на сайте человек 10-15, может у остальных просто комплексы или недостаточный словарный запас для того чтобы общаться с людьми. Не хотят так не хотят, смысл обсуждать одно и тоже с одними и теми же людьми :)

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

На серверах около 30-40 постоянных игроков, обсуждает что-то на сайте человек 10-15, может у остальных просто комплексы или недостаточный словарный запас для того чтобы общаться с людьми. Не хотят так не хотят, смысл обсуждать одно и тоже с одними и теми же людьми :)

На форуме я заметил что стали появляться новые люди,которые не то что бы в каждом топике отписуют но читают и регулярно бывают на форуме.
Да и пополнение админ состава было недавно,интересно их мнения по поводу этой темы.
Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

Shishka /R/

Shishka /R/

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
Да, когда-то я тоже был "за" сейчас же мнение кардинально поменялось, зачем это устраивать?
Видишь вх, сделал пару скринов - выдал Бан!
Видишь проблески аима начал запись демо - выдал бан!
Ну а коль не начал запись демо и выдал бан, тут уже пусть игрок предоставляет демо. Нету демо? ну и ладно, Дону меньше просмотров, не зря же 5-ть попыток есть, в следующий раз уже будет писать демо.
А так...Только гемору больше, да и вообще я последнее время мало заявок на анбан видел.
А еще есть люди не понимающие, "где? как? откуда его взять это ваше демо?" С такими увы, очень сложно, а зачем спрашивается?
Пусть остается все как есть, я ПРОТИВ! :)

lowskill

lowskill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 233 сообщений
  • ГородКиев

На форуме я заметил что стали появляться новые люди,которые не то что бы в каждом топике отписуют но читают и регулярно бывают на форуме.
Да и пополнение админ состава было недавно,интересно их мнения по поводу этой темы.

Ну вот опять же мы из пустого в порожнее...новые админы - они должны писать демо в любом случае, новые люди - это просто почитать, как ты их заставишь нажимать 1. Многим дают бан, они просто нажимают поиск серверов и заходят на следующий, никак не переживая о скидывании каких-то там демо на какой-то там сайт. Я считаю, что для такого обсуждения необходимо, чтобы человек 50 были заинтересованными, а не ты я да мы с тобой.

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
Да пусть будет так как есть. Не записал демо его проблемы, а вот по поводу фф Витя говорил что подумает,а потом это забылось. ТАК ЧТО ТАМ ПО ПОВОДУ фф ? =)

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
что? ФФ? Я ЗА +

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary
Парни, это в интересах игрока - нажимать "1".
Ничего не будет измененно, баны выдавать все так же.
Против фф.
steam : headkick22
listen to me, i love you :c

L33T Kr3W

L33T Kr3W

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • ГородКривой Рог

фф -

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
фф+

Intel core i7

Intel core i7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

-

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru