Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по серверам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary
Создал эту тему, чтобы не писали здесь. Напоминаю - в этой теме предложения по серверу, в соседней - по сайту и порталу в целом. Некорректные сообщения буду удалять или переносить.
Предлагаю добавить функцию записи демо для админов. Дал бан - вот тебе и пруф :)
steam : headkick22
listen to me, i love you :c

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 126 сообщений
  • ГородДонбасс
Ну ты и предложил!Нам еще и демо писать на каждого)))А потом еще и просматривать)))Ты представляешь сколько времени это убьет)))Для wh и скрина достаточно!Забанили-выложил скрин на вх вот тебе и правда.А на всё остальное аим спидхак достаточно и просто глянуть.
а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary
Я по-идее не в ту тему написал :)

kl1M<

kl1M<

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородБровары
Клиент создай сервера 5х5..!!! под пароль.!! а то по вечерам. играем 5х5 и не где ((((

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary

Клиент создай сервера 5х5..!!! под пароль.!! а то по вечерам. играем 5х5 и не где ((((

по 12 гривен скинтесь с тиммейтам и сервер возьмите.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 126 сообщений
  • ГородДонбасс
А CS.Brovary.net CW 91.203.24.24:27015 для кого создан?Играйте сколько хотите!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary

А CS.Brovary.net CW 91.203.24.24:27015 для кого создан?Играйте сколько хотите!

А как насчет рконов ? Вроде кто-то говорил про них. Если память не подводит, то Хакер.
Не логично там играть. Какой-то игрок зайдет и может помешать, т.к. пароля нет.

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 126 сообщений
  • ГородДонбасс
Ну уж если из-за пароля не нравится!!!Тогда Цитата "по 12 гривен скинтесь с тиммейтам и сервер возьмите."
"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary

Ну уж если из-за пароля не нравится!!!Тогда Цитата "по 12 гривен скинтесь с тиммейтам и сервер возьмите."

Тю, нормальное дело. Я только предложил. А так от сервера немного толку.

Zork

Zork

Пользователь

• Пользователи
  • 19 сообщений
По поводу ДМ сервера:
1)Хотелось бы, чтобы при убийстве кого-то, мегал экран (на долю секунды)
2)Чтобы после того, как кого-то убил, была целая обойма патронов
3)Чтобы при убийстве давалось хп
Вот и всё :)

RED9

RED9

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
на кс дм

Цвета воскришений не красный синий а зеленый

при убийстве давалось 20 хп

зделать выбор оружыя 3 авп

Yulichka

Yulichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • ГородЧернигов

на кс дм

Цвета воскришений не красный синий а зеленый

при убийстве давалось 20 хп

зделать выбор оружыя 3 авп

В тетрис играй..

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
Есть предложение зделать функцыю "Заглушить игрока" например нажимаеш Ф5 вибераеш ник и игрока в микрофон не слышно.Полезная штука и пообщатся можеш и если заглушили то и мешать не будеш! Очень будет спосать когда адм нету онлайн. Былобы неплохо на каждую мапу автоматом писать ХЛТВ, для чего? Полюбому на сервере есть любители мувиков, это вопервых для них плюс, во вторых есть любители смотреть за другими игроками как они играют( увидел хорошо откинутую флеш, запомнил сам так делаю) и тд.и тп. Ну и в третих попадут под сомнения игроки, это не даст сто процентов что он играет с софтом но стоит призадуматся и последить за ним ( некоторые скажут что через ХЛТВ врятли опредилиш ВХ, но аим можно. Да и ВХ можно но сложно! ) Е есть предложение зделать на класике 2 античит usp! Довольно хороший, на сколько мне известно не требует больших требований правда и денег стоит, (но модераторов много я думаю по 20грн з брата хватит!). В нём есть хороший плюс, очень сложно найти софт. Есть опыт, играл на сервере с таким античитом примерно 3 года.... ну очень мало кто нашол на него чит! Почему на паблике2? скажем так, там маленький онлайн восновном забит паблик! Ну вроде всё ! спс за внимание

klient

klient

Администратор

• Администраторы
  • 185 сообщений
1. Античит usp абсолютно без платный, без платное хорошим быть не может
2. Это клиенский античит, то есть чтобы поиграть нужно скачивать и запускать программу клиент, это-го никто делать не будет, проблемы с запуском, с о.с. всё влияет на его работу, и 100% потеря онлайна.
3. У нас есть лицензия на античит MyAC, тоесть куплен он, подключить можно в любой момент, это единственный античит который работает! но опять же потеря онлайна 100%, про клиенские античиты даже речи быть не может.

http://ucp-anticheat.ru/

this_is_love

this_is_love

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородBrovary
К чему ставить анти чит на паблике2, я так и не понял, если маленький онлайн то я более чем уверен что от нового анти чита больше людей не станет, а так со всем остальным я согласен, было бы не плохо!

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary
Насчет ХЛТВ - бред. Нужно просто записать повку(при заходе на сервер вылазит менюшка), если нужно за кем-то посмотреть - dem_forcehltv 1 и вперед, вот тебе и ХЛТВ,

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
Насчет ХЛТВ - бред. Нужно просто записать повку(при заходе на сервер вылазит менюшка), если нужно за кем-то посмотреть - dem_forcehltv 1 и вперед, вот тебе и ХЛТВ,

А когда адм не будет онлайн! И на менющке нажмут отказ? А на ХЛТВ рано или поздно мпалится, тем более она не только чтобы вычеслить софт!

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
1. Античит usp абсолютно без платный, без платное хорошим быть не может
2. Это клиенский античит, то есть чтобы поиграть нужно скачивать и запускать программу клиент, это-го никто делать не будет, проблемы с запуском, с о.с. всё влияет на его работу, и 100% потеря онлайна.
3. У нас есть лицензия на античит MyAC, тоесть куплен он, подключить можно в любой момент, это единственный античит который работает! но опять же потеря онлайна 100%, про клиенские античиты даже речи быть не может.

Я поэтому и предложыл класик2, потомучто зняю что может упасть онлайн! Там он и так невеликий сильного отличия не будет.
Но всётаки на сервере довольно таки много скилованых игроков, я думаю им интересней и спокойней будет с античитом играть

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary

А когда адм не будет онлайн! И на менющке нажмут отказ? А на ХЛТВ рано или поздно мпалится, тем более она не только чтобы вычеслить софт!

Умей читать. Сам пиши демо да и все. Кто-то не понравится - forcehltv и смотри за ним. В плагине ХЛТВ нужды нет

kowka

kowka

Продвинутый пользователь

• Девушки
  • 94 сообщений
  • ГородТернополь

В тетрис играй..

ахахах...Юля отшила))))))))))))
Спасибо за внимание)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru