Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по серверам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

HaCTaBHuK~

HaCTaBHuK~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Можно сделать меню, а в меню ники играющих людей дабы для  (заглушки человека) который тебе так мешает играть..... 

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

Можно сделать меню, а в меню ники играющих людей дабы для  (заглушки человека) который тебе так мешает играть..... 

voice_enable 0 в концоле и ты не можешь говорить в микро и слышать кого либо

Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

HaCTaBHuK~

HaCTaBHuK~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

voice_enable 0 в концоле и ты не можешь говорить в микро и слышать кого либо

та че я буду глушить всех? я с ребятами играю в тактическую игру и почему я не буду ничего никому говорить? а если какое-то тело начнет орать\музыку включать - он будет мешать нашей игре!

f1n3

f1n3

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 122 сообщений
  • ГородCевастополь

На паблике есть множество замечательных карт, а д2 продливают по 3 раза, многие этим недовольны. Предлагаю сократить продление карт до 2-х раз максимум. И еще: добавить в "причины бана" что-то вроде "за кемперство" (минут так на 30). До многих не доходят слова, слапы и кики, а банить с причиной "cheating" на 2 дня - слишком сурово. Надеюсь что меня поддержат ;)

LIGA Sanek

LIGA Sanek

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 214 сообщений
  • ГородХарьков

Поддержат. Однако, не следует забывать, что, несмотря на все перепития сложившейся ситуации, учитывая сложность введения и принятия апокалиптических нововведений, следует отметить, всю "экстравертность" последовательности имитируемых инсинуаций, для дальнейшего продвижения "проекта", необходима Ваша господа активность, исходящая, естественно (как Вы могли предположить и урезонить) из Ваших повседневных сообщений, целью которых, как ни странно, следует урбанистическое изменение самой сущности такого фактора как решение Администрации; - учитывая, и Вы должны это понимать финансовые затраты, что в свою очередь приведет к своего рода накладкам, которые мы, как доблестные меценаты должны вотворить в жизнь для общего блага ( и пользы, что не мало важно) окружающих.

p.s. Надеюсь, доступно написал всю серьезность ситуации. :)

*BMW 318*

*BMW 318*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • ГородБровары

Санек, тебе можно в депутаты!))) Слов красивых много! А не хера не понятно!)))))) 
Наставник, я за чтобы каждый мог дать "гаг" определенному человеку! Часто люди совсем не про кс в игре говорят, а про всякие свой будние дела! Кому то мешает, кому то нет! 

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 106 сообщений
  • ГородДонбасс

Поддержат. Однако, не следует забывать, что, несмотря на все перепития сложившейся ситуации, учитывая сложность введения и принятия апокалиптических нововведений, следует отметить, всю "экстравертность" последовательности имитируемых инсинуаций, для дальнейшего продвижения "проекта", необходима Ваша господа активность, исходящая, естественно (как Вы могли предположить и урезонить) из Ваших повседневных сообщений, целью которых, как ни странно, следует урбанистическое изменение самой сущности такого фактора как решение Администрации; - учитывая, и Вы должны это понимать финансовые затраты, что в свою очередь приведет к своего рода накладкам, которые мы, как доблестные меценаты должны вотворить в жизнь для общего блага ( и пользы, что не мало важно) окружающих.

p.s. Надеюсь, доступно написал всю серьезность ситуации. :)

Скажи что ты пил перед тем как озадачить публику?Я тоже этого хочу :)

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

sp0

sp0

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 376 сообщений
  • Городгерой-Бровары

Donnnn,и не говори....,Sanek признавайся и я такого напитка хочу попробовать... :)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 106 сообщений
  • ГородДонбасс

Санек, тебе можно в депутаты!))) Слов красивых много! А не хера не понятно!)))))) 
Наставник, я за чтобы каждый мог дать "гаг" определенному человеку! Часто люди совсем не про кс в игре говорят, а про всякие свой будние дела! Кому то мешает, кому то нет! 

Он говорит о том что эти предложения необходимо  поддержать пользователям и игрокам данной теме чтобы администрация отреагировала и о том что после внесения изменений последуют дополнительные финансовые затраты и что необходимо оказывать благотворительную помощь " должны вотворить в жизнь для общего блага"

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

На паблике есть множество замечательных карт, а д2 продливают по 3 раза, многие этим недовольны. Предлагаю сократить продление карт до 2-х раз максимум. И еще: добавить в "причины бана" что-то вроде "за кемперство" (минут так на 30). До многих не доходят слова, слапы и кики, а банить с причиной "cheating" на 2 дня - слишком сурово. Надеюсь что меня поддержат ;)

Не думаю что Д2 будут дальше продлевать, Д2 сервер заработал, какой тогда смысл играть на паблике на Д2?

А по поводу кемперства, я тебе скажу, у каждого админа это понятие своеобразное, у кого-то ближе к

истине, у кого-то нет. Не все понимают что это, и слапают игрока, который окружен с разных сторон,

и который хочет максимум убить/засейвисться, либо который выжидает последние 30 сек, чтобы пойти в раш

с пачкой, когда уже все остальные слились, в итоге его местонахождение раскрывается и его убивают.

Если уж всё печально, бань на 2 часа, в правилах же позволяется. А то, что ты причину бана сам написать

не можешь и там будет "хард флуд", то при вопросе на форуме сможешь человеку объяснить что к чему.

*BMW 318*

*BMW 318*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 106 сообщений
  • ГородБровары

Он говорит о том что эти предложения необходимо  поддержать пользователям и игрокам данной теме чтобы администрация отреагировала и о том что после внесения изменений последуют дополнительные финансовые затраты и что необходимо оказывать благотворительную помощь " должны вотворить в жизнь для общего блага"

Про финансы, я понял сразу))) Поможем! 

N0rd1k

N0rd1k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 410 сообщений

Предлагаю запретить дибилов

Youll never walk alone

Youll never walk alone

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородDnepropetrovsk

ув. администрация данного проекта, хотелось бы видеть сервак вместо "DMFFA" просто "DM" команду на команду, так сказать, а не сам за себя, либо же еще как вариант вампиризм при убийстве, то есть, с каждого убитого человека получать 10/25 HP,  в зависимости от попадания (голова, или другая часть)

N0rd1k

N0rd1k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 410 сообщений

ув. администрация данного проекта, хотелось бы видеть сервак вместо "DMFFA" просто "DM" команду на команду, так сказать, а не сам за себя, либо же еще как вариант вампиризм при убийстве, то есть, с каждого убитого человека получать 10/25 HP,  в зависимости от попадания (голова, или другая часть)

Обычный ДМ - это идиотская затея, т.к разыграться нереально.Одна команда войдет в респ другой и начнет щелкать.Лайфстил был, но это слишком читерно.Ребят со скиллом тогда вообще не убьют

stavrOS

stavrOS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 39 сообщений

Обычный ДМ - это идиотская затея, т.к разыграться нереально.Одна команда войдет в респ другой и начнет щелкать.Лайфстил был, но это слишком читерно.Ребят со скиллом тогда вообще не убьют

как можно войти в респ к команде, если игроки респаунятся рандомно по всей карте?

Youll never walk alone

Youll never walk alone

Пользователь

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородDnepropetrovsk

+

как можно войти в респ к команде, если игроки респаунятся рандомно по всей карте?

N0rd1k

N0rd1k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 410 сообщений

При обычном ДМ плагин на  рандомный рэспаун часто лагает, поэтому большинтство ставит дефолтный респ

taKiy

taKiy

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 73 сообщений
  • Городlvov

Ребят а как на счет посавить ограничение на  авп  на дасте втором  ...   К примеру   за команду  чтобы одновременно можно было взять 3-5  штук ...   я хотя конечно  не совсем уверен что ето  принесет пользу и  вобще имеет  ли  смысл , но ,  с увереностю могу сказать   что не раз встречал    такие ситуацыи когда   к примеру  терористы тупо  сидят  до конца раунда на респе     ,  да я понимаю  вожможно человек плохо  играет  , бережет тот слоник   но когда их там тучка  в одну точку смотрят  ето перебор ! .  Или вот к примеру если за кт  ребятки  которые попадают собрались  и при полном онлайне как по мне ето перевес стороны . попрошу строго не судить )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru