Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по серверам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary

ахахах...Юля отшила))))))))))))

больше месяца посту, а ты цитируешь. Лучше бы по делу написала
steam : headkick22
listen to me, i love you :c

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
Зделайте админчат!!! Будет удобней, спалил софтера, написал аднинам которые онлайн ,а они пусть смотрят

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 109 сообщений
  • ГородДонбасс
а он и так есть
а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
  • а как мне туда писать? или он только для адм?

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 109 сообщений
  • ГородДонбасс
"say_team@ "TekcT_coo6LLLeHu9"
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 109 сообщений
  • ГородДонбасс
Нажмите кнопку 'U'(say_team) затем @ и текст для написания в админский чат CS.
"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
ага , ясно спс =)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 109 сообщений
  • ГородДонбасс
нзчто
"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
по поводу новых карт на серверах можно было бы уже как нибудь потихоньку вводить в наш проэкт !!! а,то олд-стайл надоел я думаю уже многим!!!! так как даже было небольшое обсуждение новых карт, пора бы задуматся над этим. на многих других серверах это давно пользуется спросом. а у нас почему-то онлайн упал за последние месяца очень даже!

B.B.C//Zemlya v Elyumenato

B.B.C//Zemlya v Elyumenato

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 110 сообщений
  • ГородБровары
Я поддерживаю spor, по скольку надоело поднадоело юзать одни и те же мапы, если бы еще они там были 3-4 раза на день ет хорошо, а так как их на постой выбирают (жуть просто) то надо что то делать. Предлагаю залить новых 2-3 мапы !

Shishka /R/

Shishka /R/

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений

Я поддерживаю spor, по скольку надоело поднадоело юзать одни и те же мапы, если бы еще они там были 3-4 раза на день ет хорошо, а так как их на постой выбирают (жуть просто) то надо что то делать. Предлагаю залить новых 2-3 мапы !

de_greeeeeeec :rolleyes:

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 109 сообщений
  • ГородДонбасс
Была добавлена карта de_grec.Приятной Игры!
"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Shishka /R/

Shishka /R/

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений
Дааааа! Моему счастью нет предела! Спасибо, Спасибо огромное!!!! :D

zvir

zvir

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений
Уберите автоматическое предложение "запись демо" когда заходишь в игру. Пользы никакой, а бесит ужасно. Забыл нажать 2 и пошла запись демо. Тем кто шарит записывать и работать с демками это нафиг не нужно, а тем кто не шарит это вообще не нужно.

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
Мдаааа..... Ты никак не угомонишься ? Запись дэмо очень полезная штука, а если тебя бесит то завязывай с КС! Сервера настроены очень даже хорошо. Единственный минус как по мне это количество слотов, 27 в самый раз!

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary
zvir, а причем тут работа с демками ?
Вообще, создано для Вас, игроков, же это. Забанил админ - будь добр, выложи демо. Полезная, удобная штука. А раз единицу нажать - не думаю, что так трудно, по-этому не выдумывай.
steam : headkick22
listen to me, i love you :c

LIGA Sanek

LIGA Sanek

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 214 сообщений
  • ГородХарьков
почему нет карты de_kabul ?

з.ы. de_grec - отстой....

Shishka /R/

Shishka /R/

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений

почему нет карты de_kabul ?

з.ы. de_grec - отстой....

Ну естественно de_cpl_strike - отстой! de_grec - отстой! de_cpl_mill - отстой! cs_assault - отстой! de_aztec15 - отстой! go Bce Ha de_dust2

zvir

zvir

Пользователь

• Пользователи
  • 26 сообщений

zvir, а причем тут работа с демками ?
Вообщ.е, создано для Вас, игроков, же это. Забанил админ - будь добр, выложи демо. Полезная, удобная штука. А раз единицу нажать - не думаю, что так трудно, по-этому не выдумывай

Когда я хочу записать демо (например вижу читера). Начинаю за ним наблюдать и записываю. таким образом могу сделать пару коротких демок на которых сразу все видно. Зачем выкладывать демку часа игры? Админ будет там копаться и искать где же читер и когда же он палится?!

esfer0

esfer0

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 62 сообщений
А что мешает написать стопдемо, потом опять рекорд?
Не надо создавать проблемы на ровном месте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru