Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по серверам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

from ENGLAND

from ENGLAND

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 475 сообщений
  • ГородКаменец - Подольский

Я такого тебе не говорил тебе.Я сказал на данный момент я не вижу причин что-то менять.Всему свое время.

нет ничего плохого в том, чтобы добавить пару лишних карт.
Тем более на серевере кого не спроси, каждый 2-ой скажет: "Да, на фай/аим нужны новые карты"
Ты на фай\аим не играешь, а мне, как частому поситителю этого сервера, хочеться чего-то нового!

Гость_PLM_*

Гость_PLM_*
  • Гости
Вопрос с картами и правда актуален.
Вот для того чтоб на пуле не было 12х12, потому и предлагаю карты масштабом поболее
А ФФ всегда был, есть, и будет. Может ботам он и не нужен, но убивая противника сквозь
своего тимейта это бред =)
Думаю по этому поводу можно сделать голосование в теме, и узнать мнение большинства.
Но все начинается с админа. Как бы игрокам этого не хотелось, пока админ не захочет - не бывать никаким изменениям!

n3ro

n3ro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений
Было нет не знаю если повторюсь не серчайте.
Хоту предложить внесение доп пункта в бан меню такого как: реклама.
срок : ?? хз срок. в основном реклама ет конкуренты и поэтому они играть не будут смысла нет давать 1 час
а если продажа стима то часа хватит как-то надо обсудить неправда ли?

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary

Было нет не знаю если повторюсь не серчайте.
Хоту предложить внесение доп пункта в бан меню такого как: реклама.
срок : ?? хз срок. в основном реклама ет конкуренты и поэтому они играть не будут смысла нет давать 1 час
а если продажа стима то часа хватит как-то надо обсудить неправда ли?

"Реклама"
"Кемпер"
"Оскорбления админа" изменить на просто "Оскорбления".
  • fuR1k~ это нравится
steam : headkick22
listen to me, i love you :c

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

"Реклама"
"Кемпер"
"Оскорбления админа" изменить на просто "Оскорбления".

+
Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

n3ro

n3ro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений
+ еще 1 забыл
чини пинг. (очень бесят дерганые с потереи пакетов

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

"Кемпер"

почему кемперов просто не гагать по 0 хп? зачем их банить?)

from ENGLAND

from ENGLAND

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 475 сообщений

сегодня целый день так делаю, не помогает :D

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary

Так быстрее доходит :)
steam : headkick22
listen to me, i love you :c

yTka

yTka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородKhmelnitskiy
Очень понравилась идея дктр-а о добавлении 16-20 слотового класика с голосовым общением в с тимспик3. Это ж тoлько представить насколько интересней будес шпилить, инфу норм можно давать (нет проблемы со стимом), просто пообщатся, погнать). Единственная проблема будет состоять в том, чтоб не бегали по комнатам за инфой (может как-то настроить тс). Имхо ламинг вводить не нужно, так как чувака можно замутить, настроить громкость голоса, кикнуть, забанить и т.д. средствами тс3. Также поддерживаю предложение хеадкика про пасс на серваке, и чтоб выдавался он игрокам из топ50, скажем, и только по их заявке на сайте. Для начала можно и без пароля.
P.s. Не пойму почему забили на эту идею, имхо она бы решила некоторые проблемы цс, по крайней мере на этом портале.

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
очень интересная газета получается,я такой в ТС общаюсь и оп дис баланс я перехожу и слушаю инфу сопернмка...идея ваще не варик.
ЗЫ.очень интересно тоже получиться когда я должен следить за балансом/игрой сервера и при этом быть в топ50...как вы это видите ?
Skype - qvaker0k1

yTka

yTka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородKhmelnitskiy
Я же сказал, что это проблема насчет комнат пока без решения. Если эта идея заинтересует людей знающих - они найдут решение, мб плагин написать какойто, настроить сам тс и т.д. А насчет топ50, так я просто навел примери тебя никто не завтавляет потеть, чтоб в нем оказатся. Просто я подумал, что в топ50 школоты будет меньше, с людьми интересней будет играть,меньше флуда, да и возможно народ будет стремится в него попасть, чтобы получить преимущества (их описал выше) данного сервера.
Вот так мы это видим, уважаемый), читай внимательно потом критикуй!

n3ro

n3ro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений
По RС(reidcall) я могу дать практически любую консультацию).
СТ и Т разные конференции, ID (допустим 6587954 b 4562582) и все. чтоб подслушать противника а ет надо сварачивать кс перезаходить в ид слушать сидеть на скаипе с кем то из тимы и сливать ему а он уже своеи команде а потом перезаходить к себе в канал ибо начнется новыи раунд. (вобщем это очень трудно)
В возможности RС входит как активация голосом как и бинд кнопки. тоесить как в КС жмякаете букву К так и в RСможно ее забиндить предварительно стерев ее в КС бинде чтоб не было фона.
при конекте на ID все будут весеть в гостиннои и просто напросто можно перетаскивать по каналам людеи (не авторизованых) с игровыми никами по каналам тимеитов. и все.
Вобщем если через RС то я помогу сделать объясню все что нужно сделаем будет ветер. без прослушек и подстав).
P.S. играю в Wow реиды через RС по 40чел в канале все четко))
но сервак нужно будет прописать чтобы непросматривались соперники ток свои.
Можно через скаип вообще создается конфа и погнал. (нужно всех добавлять в скаипе)
а идея помылить хоть 5х5 толпой пряморуких захватывает)

yTka

yTka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородKhmelnitskiy
Да и я о том же,чтобы создать атмосферу микса и народу будет больше. Но опять же с этим переходом в контре и программе голосового общения(неважно какой впринципе). В идиале нужен плагин, который бы тебя автоматом перекидывал при смене тимы в другой канал/комнату.

dctr

dctr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 800 сообщений
  • ГородХарьков
А что по этому поводу думает ДОНБАС ?

yTka

yTka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородKhmelnitskiy
не знаю что, но очень хотелось бы чтобы он об этом подумал)

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
А что если сначала решить проблему с наблюдением за игроком из чужой команды после смерти?
Не раз замечал как двое игроков сливали друг другу инфу если кто из них умер, и соответственно выскакивали
из-за углов и в наглую резко убивали... Не нужно ли это внести в систему наказаний и приравнивания к ВХ?

from ENGLAND

from ENGLAND

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 475 сообщений

А что если сначала решить проблему с наблюдением за игроком из чужой команды после смерти?
Не раз замечал как двое игроков сливали друг другу инфу если кто из них умер, и соответственно выскакивали
из-за углов и в наглую резко убивали... Не нужно ли это внести в систему наказаний и приравнивания к ВХ?

Не "вх", а мониторинг. Давать максиммум 30мин.

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

Не "вх", а мониторинг. Давать максиммум 30мин.

Ну а убрать просмотр за игроками другой команды сложно? Зачем он вообще?

n3ro

n3ro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений

Ну а убрать просмотр за игроками другой команды сложно? Зачем он вообще?

Его убирать нельзя! (на основных серверах) тупо из за того что просто тогда админам мозг розорвут что все читара. ибо как игрок которого убили не может убедится в собственноручной игре его киллера. (разве что спертр но это курить раунда 3-4)
В данном случае идет нагрузка на Администраторов в плане определения ВХ или слив инфы (зачастую виной скайп)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru