Перейти к содержимому

Фотография

Заявки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс
Итоги Летнего набора перед Вашими глазами!

Претенденты в Модераторы выбирались общим составом Модераторов ЗА и Против!Оценивался Ваш онлайн,Ваш возраст,Скилл,наличие банов,отзывы игроков.Как Вы видите, теперь модераторы получают права на различные сервера.Те, кто зарекомендуют себя с положительной стороны и проявят себя как достойный носить звание Модератор проекта CS-Brovary.net в будущем смогут получить права и на других серверах.
Поздравляю Вас!

t1m1 all servers
n3ro classik,Dust2
fuR1k dm,fyaim
CALIFORNIA:* classik,Dust2
this_is_love! all servers
qvaker dm,fyaim
HoBu4ok dm,fyaim
from ENGLAND all servers
а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс
На данный момент набор Закрыт! Все следующие заявки будут относиться к следующему набору!

P.S.Даже если Вы не получили права модератора в предыдущем Летнем наборе.У Вас есть шанс попробовать в Осеннем!Просто оставьте заявку по ниже приведенной форме!

Форма заявки для участия в наборе:
  • Ваше имя и ник на серверах.
  • Ваш возраст (от 18 лет)
  • Steam id
  • Стаж игры (общий).
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net (ссылка на свою статистику http://stats.cs-brovary.net/) средний онлайн в день, в неделю.
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного).
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов.
  • Ваши контакты: ICQ, SKYPE
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас?
PS: Если вы не играли на наших серверах как минимум 2 месяца,у вас маленький онлайн.Нет никаких знаний касаемо видов софта.У Вас числятся не погашеные баны за серьезные нарушения,тогда..... Просьба не тратить ни своё,ни моё время!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

_Graf_

_Graf_

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Ваше имя и ник на серверах. _Graf_
  • Ваш возраст (от 18 лет) 18
  • Steam id
  • Стаж игры (общий). 5-6 Лет
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net (ссылка на свою статистику http://stats.cs-brovary.net/) средний онлайн в день, в неделю. В день 3-5 ч в основном до Обеда и ночью
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного) 50 на 50.
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов. Без понятия раньше были)
  • Ваши контакты: ICQ, SKYPE sky.net.brovary (skype)
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? Года 2

yTka

yTka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • ГородKhmelnitskiy
Ваше имя и ник на серверах. --- yTku B aTake, Сергей
Ваш возраст (от 18 лет) --- 24
Steam id --- STEAM_0:1:30488755
Стаж игры (общий). --- 9 лет
Он-лайн на серверах cs.brovary.net (ссылка на свою статистику http://stats.cs-brovary.net/) средний онлайн в день, в неделю. --- 3-5 часов в день
Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного) --- имею представление
Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов. --- нет
Ваши контакты: ICQ, SKYPE --- s7r41k3r (skype)
Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? --- 2-2.5 года, нашел в интернете

9I Bci TBoi Mpii 9I Nikon

9I Bci TBoi Mpii 9I Nikon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородКиев
Ваше имя и ник на серверах.Вова. / 9I Bci TBoi Mpii 9I Nikon
Ваш возраст (от 18 лет) 18
Steam id
Стаж игры (общий). 4-5
Он-лайн на серверах cs.brovary.net (ссылка на свою статистику http://stats.cs-brovary.net/) средний онлайн в день, в неделю. 4-5 часов , в неделю по 30 где-то
Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). Знаю
Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов. Я думаю ,что меня поддержат: Zemlya V Elymenatore , Fur1k ,from ENGLAND
Ваши контакты: ICQ, SKYPE Skype : baga295
Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? 6 месяцев~ .Честно, не помню как узнал)но я играю только на нем,и мне нравиться)

Oskar

Oskar

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • Ник: Oskar
  • Стаж игры: 10 лет
  • Онлайн на серверы cs.brovary.net: за неделю все дни, но вечером стабильно, редко 3-4 раза в неделю!!!!
  • Знание amxmod: имеется имел стаж над созданием собственного сервера и был администратором на нескольких серверов, перечислению удаваться не буду список не мал!!!!
  • Есть ли рекомендаций от действующих модераторов портала? могут подтвердить [Liga] Sanek, Intel Core i7,может еще и [IMPERIAL] TIXON я сейчас не знаю модератор он или нет но когда-то был!!!!
  • Ваши контакты: skype: с80968519851 ( буква с на англ.)
  • Как давно вы играете на сервере cs.brovary.net, где вы услышали? Играю почти 5 лет точно не помню, узнал нашел в поисковеке еще очень давно!!!!!!
PS: играю тока на севере Public, fy/aim если возможно поставить тока на этих серверах админам остальные посещаю редко!!!

Как тока будет открыт доступ на набор прошу администрацию не проигноривать, отнесусь к этому делу серьезно!!!

Apolon

Apolon

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородBrovary
  • Ваше имя и ник на серверах. - Вова, Apolon

• Ваш возраст (от 18 лет)- 18 лет

• Steam id - STEAM_0:0:35852678

• Стаж игры (общий). - 7 лет

• Он-лайн на серверах cs.brovary.net (ссылка на свою статистику http://stats.cs-brovary.net/) средний онлайн в день, в неделю. - 5-6 часов в день))

• Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). - знаю,раньше был здесь админом))

• Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов.- есть - this_is_love

• Ваши контакты: ICQ, SKYPE - skype-vovafirefox,icq-551006522

• Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас?- Играю с открытия сервера, когда он был ещё только сетевым)

rilobearn

rilobearn

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Ник: Ramir0 , Роман.
  • Стаж игры: 6 лет
  • Онлайн на серверы cs.brovary.net: Каждый день по 5-7 часов.
  • Знание amxmod: Был раньше админом на cs.brovary.net, свой сервер был, амх знаю хорошо.
  • Есть ли рекомендаций от действующих модераторов портала?: this_is_love
  • Ваши контакты: skype: Romarogoza
  • Как давно вы играете на сервере cs.brovary.net, где вы услышали?: Играю с открытия сервера, когда он был ещё только сетевым)

mr.L1f3

mr.L1f3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • ГородКиев
  • Ваше имя и ник на серверах. : Дмитрий / lucker -> mr.L1f3
  • Ваш возраст : 19
  • Steam id: STEAM_0:0:2108277186
  • Стаж игры (общий). : около 6-7 лет
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net средний онлайн в день, в неделю. : 5-6 часов каждый день стабильно , по выходных бывает и больше. В среднем за неделю более 45 часов
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). : консольные команды знаю
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов. : хз
  • Ваши контакты: SKYPE: mr.L1f3
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? : играю более 5 месяцев .

anch1k

anch1k

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородТирасполь
  • Ваше имя и ник на серверах. Александр anchik
  • Ваш возраст 19
  • Стаж игры (общий). 7-8 лет был админом около 3 лет cs.bcm.com.ua и на данный момент ukrgame.net но я от туда ухошёл можно и так сказать из-за упада онлнайна.
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net средний онлайн в день, в неделю. в 3-5 в день может больше плюс минус. (уежал этим детом в Италию вернулся теперь онлайн будет хороший)
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). ЕСТЬ !
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов. B.B.C//Zemlya v Elyumenator
  • Ваши контакты: SKYPE bilegrip1

CAHDPbIK

CAHDPbIK

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Ваше имя и ник на серверах. Александр , [Mr.kapJIcoH] d^_^b
  • Ваш возраст 26
  • Steam id STEAM_0:0:1284447658
  • Стаж игры (общий). общий не посчитаю, беспрерывный 1,5 года
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net (ссылка на свою статистику http://stats.cs-brovary.net/) средний онлайн в день 2-4 часа
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). НЕТУ
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов. НЕТ
  • Ваши контакты: ICQ, SKYPE CAHDPbIK
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? играю около пол года, узнал от товарища PoM4uk rz

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
Форма заявки для участия в наборе:
  • Ваше имя и ник на серверах. Игорь - PaRJIaMeNT
  • Ваш возраст (от 18 лет) - 21
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net средний онлайн в день, в неделю. средний в день 3 часа*7 = 21 час
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). - не знаю
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов. не обращался за рекомендациями
  • Ваши контакты: ICQ, SKYPE аськой не пользуюсь, скайп igor-nesterenko (надо будет - поставлю ICQ)
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? Играю порядка 4 месяцев, на ХПе сказали вроде норм тут
Готов рассмотреть модерирование для начала фай/аим сервера

mr.Bean

mr.Bean

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Ваше имя и ник на серверах. Алексей - mr.Bean. Играю со стима
  • Ваш возраст (от 18 лет) - 30
  • Он-лайн на серверах cs.brovary.net средний онлайн в день, в неделю. 10-12 часов в неделю иногда больше
  • Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного). - знаю
  • Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов. не обращался за рекомендациями
  • Ваши контакты: ICQ, SKYPE
  • Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас? Играю порядка 7 лет

f1n3

f1n3

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 123 сообщений
  • ГородCевастополь
1. Ваше имя и ник на серверах: Александр. Ник - f1n3, DeLiD-kin
2. Ваш возраст: 23
3. Стаж игры (общий): 7 лет
4. Он-лайн на серверах cs.brovary.net средний онлайн в день, в неделю: часа по 3 в день. Вообще играю по возможности. Вот ссылка на д2: http://cs-brovary.ne...s&folder=&id=10 , вот на паблик: http://cs-brovary.ne...es&folder=&id=4
5. Знание консольных команд амхmod (если вы их не знаете - ничего страшного): с amx знаком 5 лет, был админом на 3-х серверах.
6. Есть ли рекомендации от действующих модераторов портала? Ники модераторов: за рекомендациями ни к кому не обращался
7. Ваши контакты: ICQ, SKYPE: 551910751; f1neeee
8. Как давно вы играете на серверах cs.brovary.net, где вы услышали о нас?: У вас играю около 6-7 месяцев,мне нравится. Хороший онлайн, отличный пинг и настройки сервера(за исключением толкотни на респе на д2 при большом количестве людей) Друг играл у вас, дал адрес, теперь вдвоем играем)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 128 сообщений
  • ГородДонбасс
Данная тема будет закрыта т.к. НЕ АКТУАЛЬНА!Каждый последующий набор будет проводиться через отдельную тему!
"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru