Перейти к содержимому

Добавление новых карт на fy/aim server

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

Опрос: Голосование за fy/aim (19 пользователей проголосовало)

Хотите ли Вы увидеть новые карты на сервере CS.Brovary.net fy/aim

1. Проголосовал Да, одни и те же карты уже надоели! (10 голосов [52.63%] - Просмотр)

Процент голосов: 52.63%

2. Нет, я люблю каждый второй (третий) раунд играть на любимом snow/pool/awp (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.05%

3. Мне всё равно, я тут играю пол часа от силы... (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

4. Свой вариант (описать в теме) (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.79%

Голосовать

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

а мне кажется, что не хватает "35хп"

я был бы не против порезатся на рослабоне на ножиках,еще и на 29 слотов вообще сказкаааааааа :3
Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

lowskill

lowskill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 233 сообщений
  • ГородКиев
Лет 10 назад была очень популярная карта, там террористы появлялись в доме похожем на строительные леса, но там были стены и окна, он был розового цвета или другого светлого яркого, точно не помню, а кт просто на улице и под ногами валялось оружие.
И ещё одна была - размера где-то как snow, что-то вроде лабиринта из кустов, на улице ночь.
Названия, к сожалению, даже приблизительно не помню, может кто-то знает или вспомнит эти карты, а может их и не существует в кс 1.6, они были в 1.5 или ещё раньше. Но если всё же они есть с удовольствием бы играл на аим сервере

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
Я бы карты с яркими красками и глупые лабиринты вообще отбрасывал, от них сплошные минусы,
глаза быстрее устают от изобилия цветов, и вредно для зрения в общем, а по лабиринтам можно через
чур долго ходить, сервер не для 5-6 человек, а рассчитывайте что там будет бегать 30 тел.
И не спешите тут выкладывать свои варианты карт! Мы решаем вопрос в общем, есть ли необходимость
дополнять список карт, а вот когда мы уже добьемся своего, то обсудим какие карты добавить.
Честно говоря, я замечаю что Дон уже не такой уж и категоричный, поэтому наша стратегия работает!
Еще малость подождем, пока свои мысли изложат и другие игроки, а тогда уже подобьем итоги голосования.

если сервер полон, многие карты не могут вместить всех желающих играть.

Хорошо заметил, aim_headshot, fy_iceworld19, aim_map, fy_pool_day карты расчитаны на небольшое количество
людей. То, что они популярны, еще не дает повод играть на ней 15х15, где сплошная толкучка, оружия не хватает,
со всех сторон подпирают, и доминирующая команда в первых раундах - не дает возможности побороться в дальнейшие
30 минут.

А как вам идея про 20 минут каждой карты? Это и не много и не мало, на фан сервере так думаю и должно быть,
быстрая смена обстановки, непрерывные бои, постоянный микс команд (каждые 20 минут), ну прям море
адреналина! Разве не за этим вы заходите играть?

ZardOz

ZardOz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 38 сообщений
  • ГородХарьков
aim_headshot, fy_iceworld19, aim_map в топку ибо рассчитаны на малое количество игроков и при респе более одного играющего в одной точке происходит массслей. Что касается fy_pool_day2 : я сам в свое время в чате рекомендовал эту карту , но только в качестве альтернативы излишне мясного fy_pool_day. Что касается fy_aztec_clan так это вообще неформат (имхо) :карта где оружие надо закупать и проигрывающая команда может просто "просесть" по деньгам - не подходит для сервера fy/aim. Насчет 35НР и 1НР обеими руками за , хотя имею опасение, что будут мало популярны из за плохого владения ножом основной массой игроков.
P.S. Немного не в тему , но неплохо бы все же починить "НЕ" и сделать блокировку retry в начале раунда , что бы любители этой консольной команды перезаходили только в статусе "dead".

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
ну так проголосуй за первый вариант опроса, данные будут суммироваться от туда, и чем выше будет этот
коэффициент, тем больше шансов вообще повлиять на какие-либо изменения!

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
предупреждаю потом даю бан 20 минут за ретри и спрей НЕ.
Skype - qvaker0k1

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

предупреждаю потом даю бан 20 минут за ретри и спрей НЕ.

не до всех доходит,даже после бана на 20 мин
ICQ = 615 685 436

lowskill

lowskill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 233 сообщений
  • ГородКиев

PaRJIaMeNT, ты даже не видел эти карты, а с потолка делать анализ, что это гамно, как-то глупо

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
Делаю анализ из твоего описания, яркие цвета на карте, это полнейший бред.
Я сейчас, просматривая карты, просто удивляюсь, как хватает у людей ума разукрашивать
карту во все цвета акварели, причем такие яркие и насыщенные, что после увиденного, хочется
блевануть радугой и обосраться бабочками. Захочешь - дам тебе ссылку в ЛС, поймешь о чем я.

lowskill

lowskill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 233 сообщений
  • ГородКиев
Я написал, что только дом яркого цвета, а так сумерки

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев
хочу прелдложить карту fy_crazyjump3
выглядит она так
фото№1
фото№2
Снизу вода,можно спрыгнуть и есть что то вроде телепорта на базу противника
думаю интересная карта
ICQ = 615 685 436

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
снов,дино,фу ацтек фаер...ну и что то с авп...с головой
Skype - qvaker0k1

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
да подожди ты пару дней, создам тему еще, я всё выложу, оформлю, как полагается. Останется только указать какие варианты
нравятся, и определим большинством - какие добавлять/заменять/убирать

lowskill

lowskill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 233 сообщений
  • ГородКиев

хочу прелдложить карту fy_crazyjump3
выглядит она так
фото№1
фото№2
Снизу вода,можно спрыгнуть и есть что то вроде телепорта на базу противника
думаю интересная карта

Я играл на ней, вообще дикая, только появляешься - труп. Команда, которая выигрывает, просто в следующем раунде расстреливает зажимами всех.

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений
Очень хотелось бы поболее новых карт "Аим"!!!

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

Я играл на ней, вообще дикая, только появляешься - труп. Команда, которая выигрывает, просто в следующем раунде расстреливает зажимами всех.

F1 и все норм)
ICQ = 615 685 436

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

Очень хотелось бы поболее новых карт "Аим"!!!

Хочется - тогда голосуй!)

F1 и все норм)

Там оружие вроде валяется, а не покупается

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

Хочется - тогда голосуй!)

Там оружие вроде валяется, а не покупаеться

на сколько я помню,покупаеться
ICQ = 615 685 436

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
ну тогда на мостике не лежало бы АВП, хзхз на этой не играл, играл на первой версии, и там правда комфортно
максимум 6х6, а третья версия в 2 раза больше. Может и подойдет. Буду делать подбор карт, постараюсь узнать подробности

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений

как по мне,то карта не очень!!! Играл на ней,маленькая очень,короче "шлак".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru