Перейти к содержимому

Выбираем новые карты для fy/aim Server вместе!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

Опрос: Выбираем новые карты для fy/aim Server вместе! (19 пользователей проголосовало)

Стоит ли вносить следующие коррективы на фай/аим сервер???

1. Увеличить количество карт для голосования до 4 (6 голосов [31.58%])

Процент голосов: 31.58%

2. Уменьшить время карты до 20 минут (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

3. Проголосовал Оба варианта (9 голосов [47.37%])

Процент голосов: 47.37%

4. Ничего менять не нужно (3 голосов [15.79%])

Процент голосов: 15.79%

Голосовать

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев
Поддерживаю слейдущие карты:
10) fy_inferno (тема инферно для разнообразия, не уверен что вместит 30 человек) P.S играл на ней еще на проэкте hotpoint.org.ua (Не реклама) 20+ вместит
18) fy_aztec_fire +
16) 35hp_gx +
8) fy_buzzkill +
Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
аим ацтек фаер не "алё" сидят на своих базах и ждут пока прибегут...нудно,а вот фай ацтек фаер аналог снова только больше...такая себе средняя дистанция.№18.
ЗЫ.очень прошу организовать этот лвл.
Skype - qvaker0k1

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary
А я прошу добавить 35hp_gx. Вчера целый вечер вспоминал её название, а парламент тут как тут. Хочется ножи побегать на фай\аиме. На паблике только раз 35_хп выпало ;)
Ну и хотелось бы одну-две аимки все-таки.
steam : headkick22
listen to me, i love you :c

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

Я выложил на обозрение 20 карт, в том числе каждые чем-то похожи друг на друга. Я не говорил что нужно добавлять
все 20 карт, по голосованию определим самые понравившееся, и их добавим.

Карты необходимо добавлять не больше 3 иначе их просто не узнают и не попробуют и самое плохое для меня это потеря онлайна на новых картах.

С чего будет потеря онлайна, новое-хорошее очень быстро приживается в отличии от нового-плохого, к которому
люди привыкают долго и нудно, я не считаю что тут "хороших" всего 3 карты.

Из привиденных вами могу выделить 5,8,14.По карте из каждого раздела.

Ну раз уж на то пошло, то карты 5 и 14 практически идентичные, отличаются только видом оружия, и то у КТ есть ЮСП.
Тогда вы перечите сами себе, когда выше указывали про отсутствие необходимости добавления новых карт,
которые похожи на уже существующие.

Ну скажите, неужели 3) aim_map4ever плохая карта? Она просто немного больше, что и требуется для этого сервера.
Тут сервер особенный, онлайн тут от 20+ в час пик на каждом сервере, поэтому и карты для фана не должны быть маленькими
как аим_мап или пул, но и сильно большие карты - тоже не нужны, как по мне на aim_ak_colt слишком большое расстояние для
стрельбы, на какой еще карте паблика есть такие расстояния? Задачей фан сервера есть:
1) баловство, игра без напряга, релакс;
2) разминка перед играми на паблике/классике/кв на средних и близких расстояниях в том числе

7) В) fy_snow3x
9) А) aim_poool_xclan
11) fy_iceworld_arena
Карты выше, без особых премудреностей, квадратная форма карты, всё ясно и просто, в отличии
от того же второго пула

8) fy_buzzkill
10) fy_inferno
18) fy_aztec_fire
Карты выше, были достаточно популярны, и являются одними из фаворитов в серии Fighting Yard, это могут подтвердить
другие игроки, странно что вами они не были отмечены :(

Ну и раз уже добавить хотя-бы по карте из каждого раздела, то обратите внимание на
12) awp_map2
или
14) awp_iceworld (за вот эту говорю железно, онлайн не упадет, очень была популярна ранее)
или
awp_dust
также,
отдаю предпочтение популярным в жанре пистолетов/ножей

14) aim_usp
16) 35hp_gx

С картой ацтек уже все нормально.Время закупки 10 сек.гранат не накупишь.

А что с Диноайсворлдом? Там можно скупаться в течении 50 секунд, это максимум что я замечал.

Также, вспомнил про очень популярную карту fy_cold!!!
zagruzhennoe_1__240.jpgi.gif

zagruzhennoe_240.jpgi.gif

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс
Я не могу добавить все ваши пожелания их слишком много.Из предложеных карт выбрал 2 в разных жанрах fy_buzzkill (2-29) т.к. она большая и не похожа на все остальные.И aim_map_usp (2-29) это вообще олскульная карта с диглом есть теперь есть и с юсп.Постепенно буду вносить изменения добавляя по 1 карте.Следующая н адобавлении aim_aztec.

P.S. Кстати вы немного ошиблись с названием карты и скринами. не aim_aztec_fire а просто aim_aztec.

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

headkick

headkick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 278 сообщений
  • ГородBrovary
Donbass, 35hp_gx ?
steam : headkick22
listen to me, i love you :c

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
Мог и ошибку сделать, источники не официальные, я ориентировался по названиям, по памяти.
Конечно общество будет радо любым добавлением, надеюсь ваше обещание добавлять по 1 карте
вы сдержите, правда не сказали 1 карта на какой срок, раз в неделю/месяц/квартал?
Уже успел поиграть на buzzkill, карта полная, но там максимум играет 12х12 + по 1 тимейту умирают
при респе. Было бы хорошо исправить эту траблу...
Кстати, вы не читали опрос в начале темы? Как вам подобные идеи? Предварительно, по результатам
игроки поддерживают подобные фиксы...

Кстати, по поводу влияния карты на онлайн, вот тему создал
http://cs-brovary.ne..._6161#entry6161

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс
Как 12 на 12?по описанию от 2- 29 игроков.Завтра утром слоты посмотрю чтобы не разгонять онлайн
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс

Добавлена карта $2000$

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

spor

spor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 439 сообщений

Добавлена карта $2000$

+мяско

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев

fy_fire aztec :(

Skype - qvaker0k1

n3ro

n3ro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений

про айсверд арену могу добавить : мапа очень неплохая нет банального прострела как на аисе обычном. больше проходов. другими совами почти дино только без верха. за эту +

Про авпмапс2 это не очень там кт падают сразу если пару теров вин в предыдущем раунде. Кт рождаются не защищенными. Респавн у ТТ гораздо вогоднее. и если не подводит память то КТ лицом в стеру а ТТ лицом к КТ.

HoBu4ok

HoBu4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородХарьков

про айсверд арену могу добавить : мапа очень неплохая нет банального прострела как на аисе обычном. больше проходов. другими совами почти дино только без верха. за эту +

Про авпмапс2 это не очень там кт падают сразу если пару теров вин в предыдущем раунде. Кт рождаются не защищенными. Респавн у ТТ гораздо вогоднее. и если не подводит память то КТ лицом в стеру а ТТ лицом к КТ.

+

по моему неплохая карта awp_dust

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс

Добавлена новая карта aim_aztec

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс

Добавлена карта fy_snow_play

"Заявки на unban".

и) Желаю Приятной Игры!

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
Сколько можно ждать фай ацтек фаир((
Skype - qvaker0k1

from ENGLAND

from ENGLAND

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 475 сообщений
  • ГородКаменец - Подольский

100500 flash during the round

9I Bci TBoi Mpii 9I Nikon

9I Bci TBoi Mpii 9I Nikon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 165 сообщений
  • ГородКиев

карта тупая,много кемперных мест+большая она

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
я в шоке как админить когда всегда 'молоко' стандарлтные левела на фай аим серверах вы игнорите,ишоайте на пул Дей.
Skype - qvaker0k1

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев

играйте на пул дей или на пуй дей два!

Skype - qvaker0k1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru