Перейти к содержимому

Выбираем новые карты для fy/aim Server вместе!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

Опрос: Выбираем новые карты для fy/aim Server вместе! (19 пользователей проголосовало)

Стоит ли вносить следующие коррективы на фай/аим сервер???

1. Увеличить количество карт для голосования до 4 (6 голосов [31.58%])

Процент голосов: 31.58%

2. Уменьшить время карты до 20 минут (1 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

3. Проголосовал Оба варианта (9 голосов [47.37%])

Процент голосов: 47.37%

4. Ничего менять не нужно (3 голосов [15.79%])

Процент голосов: 15.79%

Голосовать

SWEET LEMONADE

SWEET LEMONADE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений

Прошу обратить внимание администрации и игроков на следующие коррективы:

1. Увеличить количество карт для голосования до 4, как на классике и пабе, тогда будет более разнообразна игра на сервере.
2. Для всех карт уменьшить время игры до 20 МИНУТ! Этот фактор тоже повлияет на разнообразие, и уменьшит недовольство/занудство игроков, так как пол часа для карты на

фай/аим сервере, многовато, и считаю что обстановка должна меняться чаще.

полностью согласен с парлемантом , чтобы увеличить количество карт , а то постоянно одни и те же карты , и уменьшить время до 20 минут , и добавить карт , прошу администрацию принят решения 

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс

Прошу обратить внимание администрации и игроков на следующие коррективы:

1. Увеличить количество карт для голосования до 4, как на классике и пабе, тогда будет более разнообразна игра на сервере.
2. Для всех карт уменьшить время игры до 20 МИНУТ! Этот фактор тоже повлияет на разнообразие, и уменьшит недовольство/занудство игроков, так как пол часа для карты на

фай/аим сервере, многовато, и считаю что обстановка должна меняться чаще.

полностью согласен с парлемантом , чтобы увеличить количество карт , а то постоянно одни и те же карты , и уменьшить время до 20 минут , и добавить карт , прошу администрацию принят решения 

за месяц добавлены 3 карты

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

SWEET LEMONADE

SWEET LEMONADE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений

а можно еще добавить карт ? а то за 5 часов игры на аим классике сегодня , были одни и те же карты , разнообразия вообще ноль , это как целый день играть на даст 2

fuR1k~

fuR1k~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 061 сообщений
  • ГородКиев

а можно еще добавить карт ? а то за 5 часов игры на аим классике сегодня , были одни и те же карты , разнообразия вообще ноль , это как целый день играть на даст 2

ну это уже выбирают сами игроки,каждому нравиться летать на определенной карте и тут уже ничего не поделаешь.

так же как и выбирают на классик сервере: инферно,даст2,нюк изредка мираж и тусканчик.
тоже самое и происходит на fy/aim

Skype =:Stich80152148
ICQ = 615 685 436

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 148 сообщений
  • ГородДонбасс

Ну это уже не от администрации зависит.Вы сами номинируете,сами голосуете.Просто сразу сделайте 3 человек номинации мираж,тускан,италия и они будут в голосовании.Кто успел номинировать тот и Молодец

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
По 50 пулов в день)
Skype - qvaker0k1

SWEET LEMONADE

SWEET LEMONADE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений

большинство игроков на серваке это дети , которые даже не знают что они нажимают , а методом тика 

SWEET LEMONADE

SWEET LEMONADE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений

По 50 пулов в день)

я про это и говорю , выбрали поол дей , а потом маты пишут  , что их НЕ закидывают с басейна 

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

Ну, новые карты добавляются, уже хорошо. Администрация шевелится - а значит им не всё равно!

Я не знаю как у вас, а если в начале новой карты писать номинацию той, которая не повторялась, то

всё хорошо по очереди играется и выбирается. В конце концов есть играющие модераторы, апеллируйте

к ним со словами, что эта карта уже была и т.д. и тогда будет вам досрочное голосование...

SWEET LEMONADE

SWEET LEMONADE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений

Ну, новые карты добавляются, уже хорошо. Администрация шевелится - а значит им не всё равно!

Я не знаю как у вас, а если в начале новой карты писать номинацию той, которая не повторялась, то

всё хорошо по очереди играется и выбирается. В конце концов есть играющие модераторы, апеллируйте

к ним со словами, что эта карта уже была и т.д. и тогда будет вам досрочное голосование...

пишу админу давай сменим карту , а он пишет играй , и так уже не раз было 

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев

пишу админу давай сменим карту , а он пишет играй , и так уже не раз было 

я делаю воте на голосование,я что виноват что вы сами выбираете))

ЗЫ.вопрос в выборе,а он печальный)

Skype - qvaker0k1

SWEET LEMONADE

SWEET LEMONADE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 113 сообщений

ну все таки я попросил тебя сменить карту , которая уже за день не раз была , а ты отказался 

mOf

mOf

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 68 сообщений
  • ГородНежин

Есть много вариантов  :)

Прикрепленные файлы

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев

все что угодно кроме пул дей...

Skype - qvaker0k1

mOf

mOf

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 68 сообщений
  • ГородНежин

Еще когда до "курортов" играл в cs  , знаю карты норм! :)

S_V

S_V

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 33 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Я за добавление хоть каких то карт "fy" убирать ниче не надо, для разнообразия, если это возможно!

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев

НУЖНЫ КАРТЫ,И ВЫБОР В ГОЛОСОВАНИЕ БОЛЬШЕ 2 ВАРИАНТОВ!!!!11

Skype - qvaker0k1

mOf

mOf

Продвинутый пользователь

• Модератор CS
  • 68 сообщений
  • ГородНежин

aim_deagle5 от к примеру , не помню когда играл в последний раз на этой карте !

в номинации иногда стоит ,  но не кто не выбирает ее 

aim_headshot аналогично...

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

aim_deagle5 от к примеру , не помню когда играл в последний раз на этой карте !

в номинации иногда стоит ,  но не кто не выбирает ее 

aim_headshot аналогично...

dgl карта устарела, слава богу aim_usp пользуется популярностью, пока еще...

aim_headshot2 как по мне не очень, за счет того, что карту сделали шире для большего

количества игроков, то в такой цветовой гамме за КТ плохо видно на дальних расстояниях 

противников (ТТ), потому КТ со своими тёмными моделями вечно в проигрыше =(

если б можно было б добавить слотов на aim_headshot классический было бы круто, а так увы(

я уже предлагал добавить ТОПовые карты в разных жанрах, пока ждёмс когда до них дойдут руки Донбасса...

http://cs-brovary.ne...-vmeste/?p=6160

Juenge

Juenge

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений

cs_pf_dust fy_16fighter , так будет хоть на 2 мапы меньше от полного мяса добавьте... а то снова треш выбираете...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru