Перейти к содержимому

Фотография

Прошу разбанить

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

Shishka /R/

Shishka /R/

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений

скинь скриншот во время бана. Если есть как таковой

100баксов

100баксов

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений

Больше всего удивляет фраза :"дайте унбан и понаблюдайте." - Уже понаблюдали,хватило.

уже не нужен ун бан связался с админом в скайпе скинул свой кс свой патч всё посмотрел демо говорит что я читер хотя типо карту без чита сыграл и раунд с читом не выходя из игры

100баксов

100баксов

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений

скинь скриншот во время бана. Если есть как таковой

скриншота нету записываю только демки + бан получил не с игры а с сайта выходил с игры бана небыло

100баксов

100баксов

Пользователь

• Пользователи
  • 21 сообщений

Опять же ))))) по разбану зайду в игру наделаю скриншотов кучу и меленькую тележку игра моя при этом не изменится если вы думаете типо зайду без чита=)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Donbass*BeZ_OnbIta*)

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 224 сообщений
  • ГородДонбасс

разбанен

а) Знаю почему Вы получили бан!
б) Снимаю баны. Снятие бана происходит только после создания Вами темы в разделе
"Заявки на unban".
в) Игнорирую любые сообщения с жалобами на администратора в ЛС. Для этого существует специальная ветка портала "Жалобы на модераторов".
г) До тех пор пока тема или сообщение на UNBAN не будет оформлено должным образом,она рассматриваться НЕ БУДЕТ!
д) Понятия не имею, почему у Вас так, не так как у всех.... И т.д. и т.п...

е) Любые нецензурные выражения и оскорбления пользователей и игроков проека CS-Brovary.net карается предупреждением или баном!
ж) Все контакты модераторов Вы можете найти здесь...http://cs-brovary.ne...BE%D0%B2-cs-16/
з) Оформление VIP привилегий!
и) Skype egoiste2005 ICQ 649678104
и) Желаю Приятной Игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru