Перейти к содержимому

ПОМОГИТЕ С МЫШКОЙ?!

- - - - -

Лучший Ответ Гость_PaRJIaMeNT_* , 03 Январь 2014 - 06:41

Варианты решения, которые мне не помогли:

4) коврик не причём

Есть еще идеи? Может есть какие-то разширенные настройки мыши о которых я не знаю?

Короче после перезагрузки системы некторое время всё работает исправно, посмотрим на сколько

этого хватит. Сисадмин предположил, что проблема в USB 2.0 разъеме, скорее всего 

разшатался/работает со сбоем потому, что проблема на программном уровне, и где-то есть сбой.

После того, как поменял разъем и перезагрузился, всё работает, отпишу позже если не поможет...

Перейти к сообщению »

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости

КС это не касается, тьфу-тьфу-тьфу.

Играю также в Кризис 2 и ВоВп, эта проблема актуальна только в этих приложениях.

Краткая суть: при нажатии ПКМ разворачивает камеру каждый раз в разных направлениях,

бывает смотрю прямо, а прицеливаюсь себе за спину, иногда мышка опускается просто

вниз и крутится по конусообразной форме вокруг своей оси.

Подробно увидите в видео из Кризис 2. Также, камера сходит с ума если нажимать СКМ.

1) менял мышку, происходит тоже самое

2) менял игру, дело не во внутренних настройках

3) дрова обновлять Вин 7 не хочет, так как говорит, что стоит последняя версия

4) коврик не причём

5) в настройках мыши ничего не менял

Кто-то может сталкивался с этим??? Из последних изменений было:

-установка последних обновлений Вин 7 х64

-попытка апдейта дров на мышь

qvaker

qvaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 299 сообщений
  • ГородКиев
Только "соники" тебе помогут))
зы.была такая же проблема когда играл в л2,сменил ковер проблема решилась,оказывается старый ковер впитал в себя много грязи,пыли...ну если ты говоришь что в кс все норм то получается бока в играх и в дровах мышки...просто друг друга не понимают в как то моментах.
Skype - qvaker0k1

Гость_PaRJIaMeNT_*

Гость_PaRJIaMeNT_*
  • Гости
✓  Лучший Ответ

4) коврик не причём

Есть еще идеи? Может есть какие-то разширенные настройки мыши о которых я не знаю?

Короче после перезагрузки системы некторое время всё работает исправно, посмотрим на сколько

этого хватит. Сисадмин предположил, что проблема в USB 2.0 разъеме, скорее всего 

разшатался/работает со сбоем потому, что проблема на программном уровне, и где-то есть сбой.

После того, как поменял разъем и перезагрузился, всё работает, отпишу позже если не поможет...

n3ro

n3ro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 94 сообщений

врядле ет глюк соответствия пкм и привязкой в игре. попробуй просто любую другую мыш. если не поможет то перебивай игры где глючит. или возми свою мыш и сходи в гости к тому  у кого есть подобная игар и  протести мыш ( я думаю проблема в связи, привязках, трасировке.)

Digital Reality

Digital Reality

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • ГородДонецк

А что за мышка?

Shishka /R/

Shishka /R/

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 157 сообщений

Попробуй зайти в игру, потом сверни и заверши процесс explorer.exe (ctrl+Shift+Esc) 

Возобнови игру, если не поможет, скорей всего что-то с USB.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика определение лучших surf серверов cs 1.6 только на www.servera-cs16.ru